Расписание и ЖД билеты на поезд 667Б Минск — Брест


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 667Б Минск — Брест, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 667Б по маршруту 🚂 Минск — Брест на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Минск — Брест на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Минск,
  2. заполните поле "Куда", например Брест
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:45 Минск 4 ч. 35 мин. 16:20 Брест 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минск — Брест.

Маршрут движения пассажирского поезда 667Б Минск — Брест на карте

Расписание поезда 667Б Минск — Брест со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск-Пассажирский 11:45
Барановичи-Центральные 13:43 3 м 13:46 1 ч 58 м
Ивацевичи 14:29 2 м 14:31 2 ч 41 м
Береза Город 14:57 2 м 14:59 3 ч 7 м
Оранчицы 15:22 2 м 15:24 3 ч 30 м
Жабинка 15:52 2 м 15:54 3 ч 58 м
Брест-Центральный 16:20 4 ч 24 м

Информация о поезде 667Б Минск — Брест

Пассажирский поезд 667Б Минск — Брест отправляется со станции Минск в 11:45 и прибывает на станцию Брест в 16:20. Дорога займёт у вас: 4 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 3 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 11 минут.

Стоимость билетов на поезд 667Б Минск — Брест

  • Цена билета в вагоне купе - 2031 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1451 руб.
Среди удобств поезда 667Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 3 мин – Барановичи-Центральные
  • Расстояние: 345 км.
  • Минимальная цена билета: 1451 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x