Расписание и ЖД билеты на поезд 668Ш Черновцы — Ковель


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 668Ш Черновцы — Ковель, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 668Ш по маршруту 🚂 Черновцы — Ковель на 21 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Черновцы — Ковель на 👍 20 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Черновцы,
  2. заполните поле "Куда", например Ковель
  3. выберите дату, например 21 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:25 Черновцы 13 ч. 47 мин. 10:12 Ковель 19

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Черновцы — Ковель.

Маршрут движения пассажирского поезда 668Ш Черновцы — Ковель на карте

Расписание поезда 668Ш Черновцы — Ковель со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Черновцы 20:25
Снятын 21:05 2 м 21:07 40 м
Заболотов 21:33 7 м 21:40 1 ч 6 м
Коломыя 21:59 3 м 22:02 1 ч 25 м
Коршев 22:20 3 м 22:23 1 ч 43 м
Отыня 22:39 2 м 22:41 1 ч 59 м
Ивано-Франковск 23:10 15 м 23:25 2 ч 28 м
Галич 23:55 2 м 23:57 2 ч 58 м
Бурштын 00:11 2 м 00:13 3 ч 12 м
Ходоров 00:52 17 м 01:09 3 ч 51 м
Львов 02:14 25 м 02:39 4 ч 56 м
Каменка-Бугская 03:43 2 м 03:45 6 ч
Радехов 04:24 2 м 04:26 6 ч 39 м
Стоянов 04:50 10 м 05:00 7 ч 3 м
Горохов 05:31 3 м 05:34 7 ч 34 м
Сенкевичевка 06:18 19 м 06:37 8 ч 18 м
Луцк 07:36 5 м 07:41 9 ч 17 м
Киверцы 08:03 27 м 08:30 9 ч 39 м
Рожище 08:49 6 м 08:55 9 ч 58 м
Голобы 09:20 7 м 09:27 10 ч 23 м
Ковель 10:12 11 ч 8 м

Информация о поезде 668Ш Черновцы — Ковель

Пассажирский поезд 668Ш Черновцы — Ковель отправляется со станции Черновцы в 20:25 и прибывает на станцию Ковель в 10:12. Дорога займёт у вас: 13 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 19. Самая длинная остановка на маршруте: 27 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 39 минут.

Стоимость билетов на поезд 668Ш Черновцы — Ковель

  • Цена билета в вагоне купе - 252 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 180 руб.
Среди удобств поезда 668Ш – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 19 станций.
  • Длинная остановка: 27 мин – Киверцы
  • Расстояние: 336 км.
  • Минимальная цена билета: 180 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x