Расписание и ЖД билеты на поезд 669Б Гомель — Минск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 669Б Гомель — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 669Б по маршруту 🚂 Гомель — Минск на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Гомель — Минск на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Гомель,
  2. заполните поле "Куда", например Минск
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
04:21 Гомель 7 ч. 30 мин. 11:51 Минск 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Гомель — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 669Б Гомель — Минск на карте

Расписание поезда 669Б Гомель — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель-Пассажирский 04:21
Речица 05:16 2 м 05:18 55 м
Василевичи 05:56 2 м 05:58 1 ч 33 м
Калинковичи 06:31 31 м 07:02 2 ч 6 м
Светлогорск-на-Березин 07:55 5 м 08:00 2 ч 59 м
Жлобин 08:31 5 м 08:36 3 ч 30 м
Красный Берег 08:57 2 м 08:59 3 ч 51 м
Бобруйск 09:40 3 м 09:43 4 ч 32 м
Осиповичи 1 10:19 5 м 10:24 5 ч 8 м
Пуховичи 10:58 2 м 11:00 5 ч 42 м
Минск-Пассажирский 11:51 6 ч 33 м

Информация о поезде 669Б Гомель — Минск

Пассажирский поезд 669Б Гомель — Минск отправляется со станции Гомель в 04:21 и прибывает на станцию Минск в 11:51. Дорога займёт у вас: 7 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 31 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 57 минут.

Стоимость билетов на поезд 669Б Гомель — Минск

  • Цена билета в вагоне купе - 2549 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1821 руб.
Среди удобств поезда 669Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 31 мин – Калинковичи
  • Расстояние: 443 км.
  • Минимальная цена билета: 1821 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x