Расписание и ЖД билеты на поезд 670Б Минск — Гомель


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 670Б Минск — Гомель, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 670Б по маршруту 🚂 Минск — Гомель на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Минск — Гомель на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Минск,
  2. заполните поле "Куда", например Гомель
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:11 Минск 6 ч. 52 мин. 00:03 Гомель 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минск — Гомель.

Маршрут движения пассажирского поезда 670Б Минск — Гомель на карте

Расписание поезда 670Б Минск — Гомель со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск-Пассажирский 17:11
Осиповичи 1 18:31 3 м 18:34 1 ч 20 м
Бобруйск 19:09 3 м 19:12 1 ч 55 м
Красный Берег 19:45 1 м 19:46 2 ч 28 м
Жлобин 20:05 3 м 20:08 2 ч 47 м
Светлогорск-на-Березин 20:43 2 м 20:45 3 ч 22 м
Калинковичи 21:31 33 м 22:04 4 ч 8 м
Василевичи 22:39 2 м 22:41 4 ч 43 м
Речица 23:21 3 м 23:24 5 ч 23 м
Гомель-Пассажирский 00:03 6 ч 2 м

Информация о поезде 670Б Минск — Гомель

Пассажирский поезд 670Б Минск — Гомель отправляется со станции Минск в 17:11 и прибывает на станцию Гомель в 00:03. Дорога займёт у вас: 6 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 33 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 50 минут.

Стоимость билетов на поезд 670Б Минск — Гомель

  • Цена билета в вагоне купе - 1232 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 880 руб.
Среди удобств поезда 670Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 33 мин – Калинковичи
  • Расстояние: 440 км.
  • Минимальная цена билета: 880 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x