Расписание и ЖД билеты на поезд 673Ц Павлодар — Нур-Султан


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 673Ц Павлодар — Нур-Султан, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 673Ц по маршруту 🚂 Павлодар — Нур-Султан на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Павлодар — Нур-Султан на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Павлодар,
  2. заполните поле "Куда", например Нур-Султан
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:30 Павлодар 9 ч. 14 мин. 07:44 Нур-Султан 49

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Павлодар — Нур-Султан.

Маршрут движения пассажирского поезда 673Ц Павлодар — Нур-Султан на карте

Расписание поезда 673Ц Павлодар — Нур-Султан со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Павлодар 22:30
Жолкудук 22:50 2 м 22:52 20 м
Спутник 23:10 2 м 23:12 38 м
Таскудык 23:32 2 м 23:34 58 м
Калкаман 23:59 5 м 00:04 1 ч 23 м
Карасор 00:20 2 м 00:22 1 ч 39 м
Майкайын 00:41 2 м 00:43 1 ч 58 м
Екибастуз 1 01:11 25 м 01:36 2 ч 26 м
Обгонный пункт 116 км 01:58 2 м 02:00 2 ч 48 м
Шидерты 02:29 10 м 02:39 3 ч 17 м
Бозшаколь 03:10 10 м 03:20 3 ч 48 м
Обгонный пункт 112 км 03:37 1 м 03:38 4 ч 5 м
Уленты 04:05 5 м 04:10 4 ч 32 м
Коржункуль 04:40 3 м 04:43 5 ч 2 м
Ерейментау 05:13 10 м 05:23 5 ч 32 м
Едыге 05:41 2 м 05:43 5 ч 50 м
Еркеншилик 06:11 4 м 06:15 6 ч 18 м
Сары-Оба 06:51 3 м 06:54 6 ч 54 м
Нур-Султан-Нурлы Жол 07:44 7 ч 44 м

Информация о поезде 673Ц Павлодар — Нур-Султан

Пассажирский поезд 673Ц Павлодар — Нур-Султан отправляется со станции Павлодар в 22:30 и прибывает на станцию Нур-Султан в 07:44. Дорога займёт у вас: 9 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 49. Самая длинная остановка на маршруте: 25 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 30 минут.

Стоимость билетов на поезд 673Ц Павлодар — Нур-Султан

  • Цена билета в вагоне купе - 15074 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10767 руб.
Среди удобств поезда 673Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 49 станций.
  • Длинная остановка: 25 мин – Екибастуз 1
  • Расстояние: 402 км.
  • Минимальная цена билета: 10767 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x