Расписание и ЖД билеты на поезд 673Я Иваново, Россия — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 673Я Иваново — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 673Я по маршруту 🚂 Иваново — Москва на 8 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Иваново — Москва на 👍 6 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Иваново,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 8 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:20 Иваново 7 ч. 15 мин. 04:35 Москва 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Иваново — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 673Я Иваново — Москва на карте

Расписание поезда 673Я Иваново — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Иваново 21:20
Тейково 21:57 5 м 22:02 37 м
Нерль 22:30 2 м 22:32 1 ч 5 м
Петровская 22:41 2 м 22:43 1 ч 14 м
Гаврилов Посад 23:00 2 м 23:02 1 ч 31 м
Юрьев-Польский 23:40 3 м 23:43 2 ч 9 м
Кольчугино 00:16 2 м 00:18 2 ч 42 м
Кипрево 00:48 41 м 01:29 3 ч 12 м
Александров 1 02:14 31 м 02:45 3 ч 57 м
Москва Ярославская 04:35 5 ч 47 м

Информация о поезде 673Я Иваново — Москва

Пассажирский поезд 673Я Иваново — Москва отправляется со станции Иваново в 21:20 и прибывает на станцию Москва в 04:35. Дорога займёт у вас: 7 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 41 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 28 минут.

Стоимость билетов на поезд 673Я Иваново — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 1940 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1386 руб.
Среди удобств поезда 673Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 41 мин – Кипрево
  • Расстояние: 317 км.
  • Минимальная цена билета: 1386 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга

Поезд Иваново-Москва 673АЯ , очень сильно стучит во время движения деревянный накладной элемент на окне в 4 плацкартном вагоне в отсеке мест( 29-32) , ездила уже два раза в этом вагоне, очень сильно мешает спать.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x