Расписание и ЖД билеты на поезд 674Ч Москва — Иваново, Россия


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 674Ч Москва — Иваново, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 674Ч по маршруту 🚂 Москва — Иваново на 21 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Иваново на 👍 19 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Иваново
  3. выберите дату, например 21 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:20 Москва 6 ч. 7 мин. 06:27 Иваново 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Иваново.

Маршрут движения пассажирского поезда 674Ч Москва — Иваново на карте

Расписание поезда 674Ч Москва — Иваново со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 00:20
Александров 1 02:00 27 м 02:27 1 ч 40 м
Кипрево 03:11 2 м 03:13 2 ч 24 м
Кольчугино 03:41 2 м 03:43 2 ч 52 м
Юрьев-Польский 04:14 2 м 04:16 3 ч 23 м
Гаврилов Посад 04:50 2 м 04:52 3 ч 57 м
Петровская 05:08 2 м 05:10 4 ч 13 м
Нерль 05:18 2 м 05:20 4 ч 21 м
Тейково 05:49 3 м 05:52 4 ч 50 м
Иваново 06:27 5 ч 25 м

Информация о поезде 674Ч Москва — Иваново

Пассажирский поезд 674Ч Москва — Иваново отправляется со станции Москва в 00:20 и прибывает на станцию Иваново в 06:27. Дорога займёт у вас: 6 ч. 7 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 27 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 42 минут.

Стоимость билетов на поезд 674Ч Москва — Иваново

  • Цена билета в вагоне купе - 888 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 634 руб.
Среди удобств поезда 674Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 27 мин – Александров 1
  • Расстояние: 317 км.
  • Минимальная цена билета: 634 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x