Расписание и ЖД билеты на поезд 677А Санкт-Петербург — Великие Луки


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 677А Санкт-Петербург — Великие Луки, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 677А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Великие Луки на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Великие Луки на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Великие Луки
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:34 Санкт-Петербург 8 ч. 58 мин. 07:32 Великие Луки 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Великие Луки.

Маршрут движения пассажирского поезда 677А Санкт-Петербург — Великие Луки на карте

Расписание поезда 677А Санкт-Петербург — Великие Луки со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Витеб. 22:34
Детское Село 23:02 2 м 23:04 28 м
Батецкая 00:46 2 м 00:48 2 ч 10 м
Уторгош 01:25 2 м 01:27 2 ч 47 м
Сольцы 01:43 2 м 01:45 3 ч 3 м
Леменка 02:03 4 м 02:07 3 ч 21 м
Дно 02:27 32 м 02:59 3 ч 41 м
Дедовичи 03:28 2 м 03:30 4 ч 10 м
Судома 03:43 4 м 03:47 4 ч 23 м
Плотовец 04:00 2 м 04:02 4 ч 36 м
Чихачево 04:15 10 м 04:25 4 ч 49 м
Ашево 04:37 2 м 04:39 5 ч 1 м
Лозовицы 04:50 10 м 05:00 5 ч 12 м
Сущево 05:13 2 м 05:15 5 ч 25 м
Загоскино 05:28 2 м 05:30 5 ч 38 м
Локня 05:46 4 м 05:50 5 ч 54 м
Стримовичи 06:00 9 м 06:09 6 ч 4 м
Самолуково 06:22 2 м 06:24 6 ч 17 м
Новосокольники 06:56 5 м 07:01 6 ч 49 м
Великие Луки 07:32 7 ч 20 м

Информация о поезде 677А Санкт-Петербург — Великие Луки

Пассажирский поезд 677А Санкт-Петербург — Великие Луки отправляется со станции Санкт-Петербург в 22:34 и прибывает на станцию Великие Луки в 07:32. Дорога займёт у вас: 8 ч. 58 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 32 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 38 минут.

Стоимость билетов на поезд 677А Санкт-Петербург — Великие Луки

  • Цена билета в вагоне купе - 2136 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1526 руб.
Среди удобств поезда 677А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 18 станций.
  • Длинная остановка: 32 мин – Дно
  • Расстояние: 450 км.
  • Минимальная цена билета: 1526 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
Светлана

Поезд соответствует цене и качеству. Проводник вежливый, проблем с посадкой не было. Прибытие без опоздания. Единственное, что беспокоило — в вагоне было не то, что жарко ( поездка-февраль), а супер жарко даже в трусах.Полиция курсировала постоянно, безопасность гарантирована. В вагоне чисто, туалет не био ( была санитарная зона), но тк в вагоне (тип вагона — купе) народа было мало, очереди не было и туалет был относительно чист. В целом — хорошо и вовремя.

Татьяна ивановна
Татьяна ивановна

Нормальный поезд, приветливые проводники, в вагоне тепло, чисто, бельё как новое. Поездка была туда и обратно на этом поезде. Спасибо!

Светлана
Светлана

Все хорошо

Оксана
Оксана

Все было отлично,но очень холодно в вагоне.

Нина
Нина

Все хорошо. Минус- сиденья в купе нужно ремонтировать.

Екатерина
Екатерина

От окна постоянно тянуло сквозняк ом, приходилось прятать ребёнка, чтобы он не заболел. Самый большой недостаток, в том, что вагоны не оборудованы биотуалетами, и моему ребёнку, имеющему некие трудности, чтобы «потерпеть», было не очень комфортно. Застеливая постель, мы обнаружили пустые пакеты от комплектов белья, которые остались от предыдущих пассажиров. Претензий к обслуживанию нет, очень приветливый проводник-девушка, к сожалению не запомнила её имя, предложила все возможные услуги, которыми правда нам не пришлось воспользоваться.

Александр
Александр

Впечатления положительные,но комфорт желает лучшего.

Станислав
Станислав

Хорошо прошла поездка.

Екатерина
Екатерина

Очень хороший и внимательный проводник. Очень понравились новые матрасы и подушки. Ставлю не самые высокие оценки за старые туалеты, которые подтекают и плохо смывают. Если бы были бои туалеты поставила бы за чистоту и комфорт высшие оценки.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Непонятно,почему цены на билеты на нижние и верхние полки равны ,хотя понятно,что минимальные удобства здесь зависят от нижнего пассажира и эти удобства могу быть равны 0. Отсутствие кондиционера предлагается проводником решать открытием окна в коридоре и двери в купе-однако не все пассажиры купе принимают такой метод,лежишь в мокром поту. Чемоданы определенных размеров, а таких много не помещаются в багажный отсек. Пассажиру верхней полки предлагается забрасывать его под потолок, а потом,естественно сбрасывать.Не хочу далее продолжать.

10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x