Расписание и ЖД билеты на поезд 677Н Новокузнецк — Барнаул


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 677Н Новокузнецк — Барнаул, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 677Н по маршруту 🚂 Новокузнецк — Барнаул на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новокузнецк — Барнаул на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новокузнецк,
  2. заполните поле "Куда", например Барнаул
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:20 Новокузнецк 6 ч. 5 мин. 21:25 Барнаул 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новокузнецк — Барнаул.

Маршрут движения пассажирского поезда 677Н Новокузнецк — Барнаул на карте

Расписание поезда 677Н Новокузнецк — Барнаул со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 15:20
Прокопьевск Пасс 16:07 8 м 16:15 47 м
Киселевск Пасс 16:38 3 м 16:41 1 ч 10 м
Трудармейская 17:06 3 м 17:09 1 ч 35 м
Артышта 2 17:25 25 м 17:50 1 ч 51 м
Заринская 19:40 5 м 19:45 3 ч 41 м
Алтайская 21:00 3 м 21:03 4 ч 56 м
Барнаул 21:25 5 ч 18 м

Информация о поезде 677Н Новокузнецк — Барнаул

Пассажирский поезд 677Н Новокузнецк — Барнаул отправляется со станции Новокузнецк в 15:20 и прибывает на станцию Барнаул в 21:25. Дорога займёт у вас: 6 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 25 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 47 минут.

Стоимость билетов на поезд 677Н Новокузнецк — Барнаул

  • Цена билета в вагоне купе - 1631 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1165 руб.
Среди удобств поезда 677Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 25 мин – Артышта 2
  • Расстояние: 310 км.
  • Минимальная цена билета: 1165 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x