Расписание и ЖД билеты на поезд 679Н Новокузнецк — Славгород


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 679Н Новокузнецк — Славгород, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 679Н по маршруту 🚂 Новокузнецк — Славгород на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новокузнецк — Славгород на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новокузнецк,
  2. заполните поле "Куда", например Славгород
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:20 Новокузнецк 14 ч. 27 мин. 05:47 Славгород 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новокузнецк — Славгород.

Маршрут движения пассажирского поезда 679Н Новокузнецк — Славгород на карте

Расписание поезда 679Н Новокузнецк — Славгород со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 15:20
Прокопьевск Пасс 16:07 8 м 16:15 47 м
Киселевск Пасс 16:38 3 м 16:41 1 ч 10 м
Трудармейская 17:06 3 м 17:09 1 ч 35 м
Артышта 2 17:25 25 м 17:50 1 ч 51 м
Заринская 19:40 5 м 19:45 3 ч 41 м
Алтайская 21:00 3 м 21:03 4 ч 56 м
Барнаул 21:25 1 ч 35 м 23:00 5 ч 18 м
Ребриха 00:36 5 м 00:41 6 ч 54 м
Корчино 01:22 5 м 01:27 7 ч 35 м
Овечкино 01:48 7 м 01:55 7 ч 56 м
Гилевка 02:22 3 м 02:25 8 ч 23 м
Леньки 02:47 3 м 02:50 8 ч 45 м
Новоблаговещенка 03:29 3 м 03:32 9 ч 24 м
Кулунда 04:47 5 м 04:52 10 ч 39 м
Табуны 05:19 2 м 05:21 11 ч 6 м
Славгород 05:47 11 ч 32 м

Информация о поезде 679Н Новокузнецк — Славгород

Пассажирский поезд 679Н Новокузнецк — Славгород отправляется со станции Новокузнецк в 15:20 и прибывает на станцию Славгород в 05:47. Дорога займёт у вас: 14 ч. 27 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 95 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 55 минут.

Стоимость билетов на поезд 679Н Новокузнецк — Славгород

  • Цена билета в вагоне купе - 1974 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1410 руб.
Среди удобств поезда 679Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 95 мин – Барнаул
  • Расстояние: 705 км.
  • Минимальная цена билета: 1410 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x