Расписание и ЖД билеты на поезд 680А Костомукша Пасс — Петрозаводск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 680А Костомукша Пасс — Петрозаводск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 680А по маршруту 🚂 Костомукша Пасс — Петрозаводск на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Костомукша Пасс — Петрозаводск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Костомукша Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Петрозаводск
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:03 Костомукша Пасс 12 ч. 07:03 Петрозаводск 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Костомукша Пасс — Петрозаводск.

Маршрут движения пассажирского поезда 680А Костомукша Пасс — Петрозаводск на карте

Расписание поезда 680А Костомукша Пасс — Петрозаводск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Костомукша Пасс 19:03
Ледмозеро 20:54 5 м 20:59 1 ч 51 м
Муезерка 21:42 5 м 21:47 2 ч 34 м
Сонозеро 22:20 5 м 22:25 3 ч 7 м
Пенинга 22:56 2 м 22:58 3 ч 38 м
Суккозеро 23:52 20 м 00:12 4 ч 32 м
Гимольская 00:44 2 м 00:46 5 ч 4 м
Поросозеро 01:20 4 м 01:24 5 ч 38 м
Тумасозеро 01:42 1 м 01:43 5 ч 56 м
Лахкаламен 02:00 7 м 02:07 6 ч 13 м
Ост.Пункт 35 км 02:26 1 м 02:27 6 ч 32 м
Найстенъярви 02:33 1 м 02:34 6 ч 38 м
Ост.Пункт 22 км 02:47 1 м 02:48 6 ч 51 м
Суоярви 1 03:10 45 м 03:55 7 ч 13 м
Новые Пески 04:52 2 м 04:54 8 ч 10 м
Эссойла 05:21 1 м 05:22 8 ч 37 м
Чална-Онежская 06:31 2 м 06:33 9 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс 07:03 10 ч 16 м

Информация о поезде 680А Костомукша Пасс — Петрозаводск

Пассажирский поезд 680А Костомукша Пасс — Петрозаводск отправляется со станции Костомукша Пасс в 19:03 и прибывает на станцию Петрозаводск в 07:03. Дорога займёт у вас: 12 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 44 минут.

Стоимость билетов на поезд 680А Костомукша Пасс — Петрозаводск

  • Цена билета в вагоне купе - 1414 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1010 руб.
Среди удобств поезда 680А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 18 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Суоярви 1
  • Расстояние: 505 км.
  • Минимальная цена билета: 1010 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила

Все ок!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x