Расписание и ЖД билеты на поезд 684В Белгород — Воронеж


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 684В Белгород — Воронеж 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 684В по маршруту 🚂 Белгород — Воронеж 1 на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Белгород — Воронеж 1 на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Белгород,
  2. заполните поле "Куда", например Воронеж 1
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
05:35 Белгород 7 ч. 47 мин. 13:22 Воронеж 1 26

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Белгород — Воронеж 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 684В Белгород — Воронеж 1 на карте

Расписание поезда 684В Белгород — Воронеж 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белгород 05:35
Прохоровка 06:33 2 м 06:35 58 м
Ржава 06:58 2 м 07:00 1 ч 21 м
Кривецкая 07:38 2 м 07:40 1 ч 59 м
Чаплыжное 08:06 2 м 08:08 2 ч 25 м
Губкин 08:38 2 м 08:40 2 ч 55 м
Старый Оскол 09:23 35 м 09:58 3 ч 38 м
Касторная-Новая 11:03 5 м 11:08 4 ч 43 м
Воронеж 1 13:22 6 ч 57 м

Информация о поезде 684В Белгород — Воронеж 1

Пассажирский поезд 684В Белгород — Воронеж 1 отправляется со станции Белгород в 05:35 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 13:22. Дорога займёт у вас: 7 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 26. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 50 минут.

Стоимость билетов на поезд 684В Белгород — Воронеж 1

  • Цена билета в вагоне купе - 4498 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3213 руб.
Среди удобств поезда 684В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 26 станций.
  • Длинная остановка: 35 мин – Старый Оскол
  • Расстояние: 217 км.
  • Минимальная цена билета: 3213 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x