Расписание и ЖД билеты на поезд 687Э Нерюнгри — Сковородино


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 687Э Нерюнгри — Сковородино, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 687Э по маршруту 🚂 Нерюнгри — Сковородино на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нерюнгри — Сковородино на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нерюнгри,
  2. заполните поле "Куда", например Сковородино
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:01 Нерюнгри 10 ч. 39 мин. 22:40 Сковородино 63

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нерюнгри — Сковородино.

Маршрут движения пассажирского поезда 687Э Нерюнгри — Сковородино на карте

Расписание поезда 687Э Нерюнгри — Сковородино со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нерюнгри Пасс* 12:01
Беркакит 12:16 3 м 12:19 15 м
Золотинка 13:28 1 м 13:29 1 ч 24 м
Нагорная Якутская 14:20 1 м 14:21 2 ч 15 м
Могот 15:17 1 м 15:18 3 ч 11 м
Гилюй 15:50 1 м 15:51 3 ч 43 м
Тында 16:41 50 м 17:31 4 ч 33 м
Беленькая 18:32 2 м 18:34 5 ч 34 м
Аносовская 19:35 1 м 19:36 6 ч 35 м
Пурикан 19:57 1 м 19:58 6 ч 56 м
Муртыгит 20:21 1 м 20:22 7 ч 19 м
Штурм 20:59 1 м 21:00 7 ч 56 м
Сковородино 22:40 9 ч 36 м

Информация о поезде 687Э Нерюнгри — Сковородино

Пассажирский поезд 687Э Нерюнгри — Сковородино отправляется со станции Нерюнгри в 12:01 и прибывает на станцию Сковородино в 22:40. Дорога займёт у вас: 10 ч. 39 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 63. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 3 минут.

Стоимость билетов на поезд 687Э Нерюнгри — Сковородино

  • Цена билета в вагоне купе - 8774 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6267 руб.
Среди удобств поезда 687Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 63 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Тында
  • Расстояние: 4411 км.
  • Минимальная цена билета: 6267 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x