Расписание и ЖД билеты на поезд 688С Ростов — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 688С Ростов-Главный — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 688С по маршруту 🚂 Ростов-Главный — Адлер на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ростов-Главный — Адлер на 👍 16 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ростов-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:41 Ростов-Главный 11 ч. 7 мин. 09:48 Адлер 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ростов-Главный — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 688С Ростов-Главный — Адлер на карте

Расписание поезда 688С Ростов-Главный — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ростов-Главный 22:41
Староминская-Тимашевск 00:05 1 д 2 м 00:07 1 ч 24 м
Каневская 00:45 1 д 2 м 00:47 2 ч 2 м
Брюховецкая 01:17 1 д 2 м 01:19 2 ч 32 м
Краснодар 1 02:48 1 д 10 м 02:58 4 ч 1 м
Горячий Ключ 03:52 1 д 37 м 04:29 4 ч 55 м
Туапсе-Пасс 06:30 1 д 12 м 06:42 6 ч 56 м
Лазаревская 07:22 1 д 13 м 07:35 7 ч 36 м
Лоо 08:40 1 д 4 м 08:44 8 ч 41 м
Сочи 09:07 1 д 10 м 09:17 9 ч 4 м
Хоста 09:35 1 д 2 м 09:37 9 ч 22 м
Адлер 09:48 9 ч 33 м

Информация о поезде 688С Ростов-Главный — Адлер

Пассажирский поезд 688С Ростов-Главный — Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 22:41 и прибывает на станцию Адлер в 09:48. Дорога займёт у вас: 11 ч. 7 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 37 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 34 минут.

Стоимость билетов на поезд 688С Ростов-Главный — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 1197 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 855 руб.
Среди удобств поезда 688С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 37 мин – Горячий Ключ
  • Расстояние: 419 км.
  • Минимальная цена билета: 855 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна

Поезд невероятно пыльный. На верхней полке плацкарта не развернуться. Совсем низко висит полка для багажа. Свет не выключают всю ночь

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x