Расписание и ЖД билеты на поезд 689С Нальчик — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 689С Нальчик — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 689С по маршруту 🚂 Нальчик — Москва на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нальчик — Москва на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нальчик,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:02 Нальчик 1 д. 12 ч. 28 мин. 06:30 Москва 32

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нальчик — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 689С Нальчик — Москва на карте

Расписание поезда 689С Нальчик — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нальчик 18:02
Докшукино 18:31 2 м 18:33 29 м
Котляревская 18:53 4 м 18:57 49 м
Прохладная 19:16 28 м 19:44 1 ч 8 м
Георгиевск 20:38 6 м 20:44 2 ч 2 м
Минеральные Воды 21:10 1 ч 20 м 22:30 2 ч 28 м
Невинномысская 23:51 6 м 23:57 3 ч 49 м
Армавир Ростовский 01:02 18 м 01:20 4 ч 54 м
Кавказская 02:17 18 м 02:35 5 ч 51 м
Тихорецкая 03:24 3 м 03:27 6 ч 40 м
Крыловская 04:12 7 м 04:19 7 ч 25 м
Кущевка 04:49 11 м 05:00 7 ч 55 м
Ростов-Главный 06:36 29 м 07:05 9 ч 31 м
Новочеркасск 08:15 2 м 08:17 10 ч 41 м
Шахтная 09:30 2 м 09:32 11 ч 54 м
Сулин 10:14 2 м 10:16 12 ч 36 м
Зверево 10:36 2 м 10:38 12 ч 56 м
Лихая 11:03 20 м 11:23 13 ч 21 м
Каменская 11:49 2 м 11:51 13 ч 47 м
Миллерово 12:44 5 м 12:49 14 ч 40 м
Кутейниково 13:38 2 м 13:40 15 ч 29 м
Зайцевка 14:23 2 м 14:25 16 ч 12 м
Митрофановка 15:09 4 м 15:13 16 ч 56 м
Россошь 15:45 35 м 16:20 17 ч 28 м
Подгорное 16:44 2 м 16:46 17 ч 52 м
Евдаково 17:25 2 м 17:27 18 ч 31 м
Лиски 18:05 5 м 18:10 19 ч 9 м
Колодезная 18:52 2 м 18:54 19 ч 51 м
Придача 19:21 5 м 19:26 20 ч 18 м
Усмань 20:50 2 м 20:52 21 ч 42 м
Грязи-Воронежские 21:37 3 м 21:40 22 ч 27 м
Мичуринск-Уральский 23:18 41 м 23:59 1 д 5 м
Рязань 2 02:50 27 м 03:17 1 д 2 ч 56 м
Москва Казанская 06:30 1 д 6 ч 9 м

Информация о поезде 689С Нальчик — Москва

Пассажирский поезд 689С Нальчик — Москва отправляется со станции Нальчик в 18:02 и прибывает на станцию Москва в 06:30. Дорога займёт у вас: 1 д. 12 ч. 28 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 32. Самая длинная остановка на маршруте: 80 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 19 минут.

Стоимость билетов на поезд 689С Нальчик — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4192 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2994 руб.
Среди удобств поезда 689С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 32 станций.
  • Длинная остановка: 80 мин – Минеральные Воды
  • Расстояние: 153 км.
  • Минимальная цена билета: 2994 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сабанчиева Лана
Сабанчиева Лана

Очень хорошие проводники, чистый вагон, постельное белье идеальное

Гирихан
Гирихан

Отлично, чистый поезд и по стоимости не дорого

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x