Расписание и ЖД билеты на поезд 691А Санкт-Петербург — Рыбинск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 691А Санкт-Петербург — Рыбинск-Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 691А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Рыбинск-Пасс на 13 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Рыбинск-Пасс на 👍 11 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Рыбинск-Пасс
  3. выберите дату, например 13 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:41 Санкт-Петербург 13 ч. 50 мин. 09:31 Рыбинск-Пасс 20

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Рыбинск-Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 691А Санкт-Петербург — Рыбинск-Пасс на карте

Расписание поезда 691А Санкт-Петербург — Рыбинск-Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 19:41
Бологое-Московское 01:04 1 д 43 м 01:47 5 ч 23 м
Медведево 01:57 1 д 2 м 01:59 5 ч 33 м
Мста 02:39 1 д 2 м 02:41 6 ч 13 м
Гриблянка 02:57 1 д 2 м 02:59 6 ч 29 м
Удомля 03:15 1 д 6 м 03:21 6 ч 45 м
Еремково 03:38 1 д 2 м 03:40 7 ч 2 м
Брусово 03:51 1 д 2 м 03:53 7 ч 13 м
Малышево 04:12 1 д 13 м 04:25 7 ч 32 м
Максатиха 04:39 1 д 2 м 04:41 7 ч 46 м
Викторово 05:15 1 д 2 м 05:17 8 ч 20 м
Шишково 05:30 1 д 2 м 05:32 8 ч 33 м
Бежецк 05:45 1 д 10 м 05:55 8 ч 46 м
Сонково 06:21 1 д 26 м 06:47 9 ч 12 м
Пищалкино 07:05 1 д 2 м 07:07 9 ч 30 м
Родионово 07:23 1 д 2 м 07:25 9 ч 46 м
Некоуз 07:52 1 д 2 м 07:54 10 ч 13 м
Шестихино 08:06 1 д 2 м 08:08 10 ч 25 м
Волга 08:22 1 д 2 м 08:24 10 ч 39 м
Кобостово 08:36 1 д 2 м 08:38 10 ч 51 м
Тихменево 08:53 1 д 16 м 09:09 11 ч 6 м
Рыбинск-Пасс 09:31 11 ч 28 м

Информация о поезде 691А Санкт-Петербург — Рыбинск-Пасс

Пассажирский поезд 691А Санкт-Петербург — Рыбинск-Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург в 19:41 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 09:31. Дорога займёт у вас: 13 ч. 50 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 20. Самая длинная остановка на маршруте: 43 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд 691А Санкт-Петербург — Рыбинск-Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 2029 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1449 руб.
Среди удобств поезда 691А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 20 станций.
  • Длинная остановка: 43 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 619 км.
  • Минимальная цена билета: 1449 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x