Расписание и ЖД билеты на поезд 693А Санкт-Петербург — Великие Луки


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 693А Санкт-Петербург — Великие Луки, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 693А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Великие Луки на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Великие Луки на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Великие Луки
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:10 Санкт-Петербург 12 ч. 20 мин. 07:30 Великие Луки 21

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Великие Луки.

Маршрут движения пассажирского поезда 693А Санкт-Петербург — Великие Луки на карте

Расписание поезда 693А Санкт-Петербург — Великие Луки со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Витеб. 19:10
Детское Село 19:36 2 м 19:38 26 м
Батецкая 21:31 2 м 21:33 2 ч 19 м
Уторгош 22:07 2 м 22:09 2 ч 53 м
Сольцы 22:23 4 м 22:27 3 ч 7 м
Леменка 22:59 2 м 23:01 3 ч 39 м
Дно 23:23 2 м 23:25 4 ч 1 м
Дедовичи 23:52 2 м 23:54 4 ч 28 м
Плотовец 00:31 2 м 00:33 5 ч 5 м
Чихачево 00:46 2 м 00:48 5 ч 18 м
Ашево 01:00 2 м 01:02 5 ч 30 м
Лозовицы 01:13 2 м 01:15 5 ч 41 м
Сущево 01:28 2 м 01:30 5 ч 54 м
Загоскино 01:43 2 м 01:45 6 ч 7 м
Локня 02:01 2 м 02:03 6 ч 23 м
Стримовичи 02:15 2 м 02:17 6 ч 35 м
Самолуково 02:30 6 м 02:36 6 ч 48 м
Новосокольники 03:28 17 м 03:45 7 ч 40 м
Изоча 04:18 2 м 04:20 8 ч 13 м
Невель 2 04:52 1 ч 18 м 06:10 8 ч 45 м
Великие Луки 07:30 10 ч 5 м

Информация о поезде 693А Санкт-Петербург — Великие Луки

Пассажирский поезд 693А Санкт-Петербург — Великие Луки отправляется со станции Санкт-Петербург в 19:10 и прибывает на станцию Великие Луки в 07:30. Дорога займёт у вас: 12 ч. 20 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 21. Самая длинная остановка на маршруте: 78 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 15 минут.

Стоимость билетов на поезд 693А Санкт-Петербург — Великие Луки

  • Цена билета в вагоне купе - 1456 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1040 руб.
Среди удобств поезда 693А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 21 станций.
  • Длинная остановка: 78 мин – Невель 2
  • Расстояние: 520 км.
  • Минимальная цена билета: 1040 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x