Расписание и ЖД билеты на поезд 701Б Минск — Брест


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 701Б Минск — Брест, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 701Б по маршруту 🚂 Минск — Брест на 14 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Минск — Брест на 👍 12 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Минск,
  2. заполните поле "Куда", например Брест
  3. выберите дату, например 14 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:37 Минск 3 ч. 27 мин. 23:04 Брест 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минск — Брест.

Маршрут движения пассажирского поезда 701Б Минск — Брест на карте

Расписание поезда 701Б Минск — Брест со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск-Пассажирский 19:37
Барановичи-Центральные 21:07 1 м 21:08 1 ч 30 м
Ивацевичи 21:41 1 м 21:42 2 ч 3 м
Береза Город 22:00 1 м 22:01 2 ч 21 м
Оранчицы 22:17 1 м 22:18 2 ч 37 м
Жабинка 22:42 1 м 22:43 3 ч 1 м
Брест-Центральный 23:04 3 ч 22 м

Информация о поезде 701Б Минск — Брест

Пассажирский поезд 701Б Минск — Брест отправляется со станции Минск в 19:37 и прибывает на станцию Брест в 23:04. Дорога займёт у вас: 3 ч. 27 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 1 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд 701Б Минск — Брест

  • Цена билета в вагоне купе - 966 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 690 руб.
Среди удобств поезда 701Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 1 мин – Барановичи-Центральные
  • Расстояние: 345 км.
  • Минимальная цена билета: 690 руб.
0 0 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x