Расписание и ЖД билеты на поезд 705Б Полоцк — Могилев


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 705Б Полоцк — Могилев 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 705Б по маршруту 🚂 Полоцк — Могилев 1 на 16 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Полоцк — Могилев 1 на 👍 15 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Полоцк,
  2. заполните поле "Куда", например Могилев 1
  3. выберите дату, например 16 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:11 Полоцк 3 ч. 40 мин. 10:51 Могилев 1 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Полоцк — Могилев 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 705Б Полоцк — Могилев 1 на карте

Расписание поезда 705Б Полоцк — Могилев 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Полоцк 07:11
Шумилино 07:50 2 м 07:52 39 м
Витебск 08:25 2 м 08:27 1 ч 12 м
Богушевская 09:01 2 м 09:03 1 ч 46 м
Орша-Центральная 09:39 3 м 09:42 2 ч 22 м
Александрия 10:04 1 м 10:05 2 ч 44 м
Шклов 10:17 2 м 10:19 2 ч 56 м
Могилев 1 10:51 3 ч 28 м

Информация о поезде 705Б Полоцк — Могилев 1

Пассажирский поезд 705Б Полоцк — Могилев 1 отправляется со станции Полоцк в 07:11 и прибывает на станцию Могилев 1 в 10:51. Дорога займёт у вас: 3 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 3 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 12 минут.

Стоимость билетов на поезд 705Б Полоцк — Могилев 1

  • Цена билета в вагоне купе - 2470 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1764 руб.
Среди удобств поезда 705Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 3 мин – Орша-Центральная
  • Расстояние: 200 км.
  • Минимальная цена билета: 1764 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x