Расписание и ЖД билеты на поезд 711А Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 711А Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 711А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Новгород-на-Волхове
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:19 Санкт-Петербург 2 ч. 49 мин. 10:08 Новгород-на-Волхове 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове.

Маршрут движения пассажирского поезда 711А Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове на карте

Расписание поезда 711А Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 07:19
Обухово 07:30 1 м 07:31 11 м
Колпино 07:41 1 м 07:42 21 м
Тосно 07:56 1 м 07:57 35 м
Любань 08:14 1 м 08:15 52 м
Чудово-Московское 08:37 20 м 08:57 1 ч 14 м
Спасская Полисть 09:20 1 м 09:21 1 ч 37 м
Подберезье 09:42 1 м 09:43 1 ч 58 м
Новгород-на-Волхове 10:08 2 ч 23 м

Информация о поезде 711А Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове

Пассажирский поезд 711А Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург в 07:19 и прибывает на станцию Новгород-на-Волхове в 10:08. Дорога займёт у вас: 2 ч. 49 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 20 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 26 минут.

Стоимость билетов на поезд 711А Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове

  • Цена билета в вагоне купе - 1442 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1030 руб.
Среди удобств поезда 711А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 20 мин – Чудово-Московское
  • Расстояние: 163 км.
  • Минимальная цена билета: 1030 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александрова Наталия
Александрова Наталия

«Ласточка» хороший и быстрый поезд. Но желание выжать максимум из планировки сидячих мест — раздражает. Это я говорю о том , что даже я пи росте 156 не могу вытянуть ноги, если сижу на местах, где пассажиры сидят друг против друга.
Но , главное, хочу сказать о следующем: перестала покупать на вашем мобильном приложении билеты, т.к. не прозрачно формируется цена и навязываются услуги. Но вдруг увидела, что доработали приложение: я вижу цену на билет от РЖД, вашу наценку на стоимость билета и возможность выбирать страховку. Молодцы! Думаю снова буду через ваше мобильное приложение покупать билеты

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Обещанного wifi нет.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x