Расписание и ЖД билеты на поезд 712А Бологое-Московское — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 712А Бологое-Московское — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 712А по маршруту 🚂 Бологое-Московское — Санкт-Петербург на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Бологое-Московское — Санкт-Петербург на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Бологое-Московское,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:40 Бологое-Московское 3 ч. 31 мин. 22:11 Санкт-Петербург 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Бологое-Московское — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 712А Бологое-Московское — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 712А Бологое-Московское — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бологое-Московское 18:40
Угловка 19:05 1 м 19:06 25 м
Окуловка 19:17 1 м 19:18 36 м
Малая Вишера 19:55 1 м 19:56 1 ч 13 м
Чудово-Московское 20:19 35 м 20:54 1 ч 36 м
Любань 21:15 1 м 21:16 1 ч 57 м
Тосно 21:32 1 м 21:33 2 ч 13 м
Колпино 21:49 1 м 21:50 2 ч 29 м
Обухово 21:59 1 м 22:00 2 ч 38 м
Санкт-Петербург-Главн. 22:11 2 ч 49 м

Информация о поезде 712А Бологое-Московское — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 712А Бологое-Московское — Санкт-Петербург отправляется со станции Бологое-Московское в 18:40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 22:11. Дорога займёт у вас: 3 ч. 31 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 42 минут.

Стоимость билетов на поезд 712А Бологое-Московское — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 1554 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1110 руб.
Среди удобств поезда 712А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 35 мин – Чудово-Московское
  • Расстояние: 310 км.
  • Минимальная цена билета: 1110 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x