Расписание и ЖД билеты на поезд 715Б Гомель — Минск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 715Б Гомель — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 715Б по маршруту 🚂 Гомель — Минск на 25 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Гомель — Минск на 👍 23 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Гомель,
  2. заполните поле "Куда", например Минск
  3. выберите дату, например 25 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:05 Гомель 3 ч. 14 мин. 22:19 Минск 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Гомель — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 715Б Гомель — Минск на карте

Расписание поезда 715Б Гомель — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель-Пассажирский 19:05
Буда-Кошелевская 19:35 1 м 19:36 30 м
Жлобин 19:58 3 м 20:01 52 м
Красный Берег 20:16 1 м 20:17 1 ч 7 м
Бобруйск 20:45 1 м 20:46 1 ч 35 м
Осиповичи 1 21:14 2 м 21:16 2 ч 3 м
Минск-Пассажирский 22:19 3 ч 6 м

Информация о поезде 715Б Гомель — Минск

Пассажирский поезд 715Б Гомель — Минск отправляется со станции Гомель в 19:05 и прибывает на станцию Минск в 22:19. Дорога займёт у вас: 3 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 3 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 8 минут.

Стоимость билетов на поезд 715Б Гомель — Минск

  • Цена билета в вагоне купе - 840 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 600 руб.
Среди удобств поезда 715Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 3 мин – Жлобин
  • Расстояние: 300 км.
  • Минимальная цена билета: 600 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x