Расписание и ЖД билеты на поезд 716Б Минск — Гомель


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 716Б Минск — Гомель, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 716Б по маршруту 🚂 Минск — Гомель на 25 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Минск — Гомель на 👍 23 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Минск,
  2. заполните поле "Куда", например Гомель
  3. выберите дату, например 25 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:08 Минск 3 ч. 13 мин. 10:21 Гомель 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минск — Гомель.

Маршрут движения пассажирского поезда 716Б Минск — Гомель на карте

Расписание поезда 716Б Минск — Гомель со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск-Пассажирский 07:08
Осиповичи 1 08:08 1 м 08:09 1 ч
Бобруйск 08:37 1 м 08:38 1 ч 28 м
Красный Берег 09:06 1 м 09:07 1 ч 56 м
Жлобин 09:20 1 м 09:21 2 ч 9 м
Буда-Кошелевская 09:47 1 м 09:48 2 ч 35 м
Гомель-Пассажирский 10:21 3 ч 8 м

Информация о поезде 716Б Минск — Гомель

Пассажирский поезд 716Б Минск — Гомель отправляется со станции Минск в 07:08 и прибывает на станцию Гомель в 10:21. Дорога займёт у вас: 3 ч. 13 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 1 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд 716Б Минск — Гомель

  • Цена билета в вагоне купе - 840 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 600 руб.
Среди удобств поезда 716Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 1 мин – Осиповичи 1
  • Расстояние: 300 км.
  • Минимальная цена билета: 600 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x