Расписание и ЖД билеты на поезд 720Д Киев — Харьков


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 720Д Киев — Харьков, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 720Д по маршруту 🚂 Киев — Харьков на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киев — Харьков на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киев,
  2. заполните поле "Куда", например Харьков
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:25 Киев 7 ч. 17 мин. 23:42 Харьков 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киев — Харьков.

Маршрут движения пассажирского поезда 720Д Киев — Харьков на карте

Расписание поезда 720Д Киев — Харьков со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киев-Пассажирский 16:25
Дарница 16:46 2 м 16:48 21 м
Борисполь 17:06 2 м 17:08 39 м
Гребенка 18:16 2 м 18:18 1 ч 47 м
Лубны 18:45 2 м 18:47 2 ч 14 м
Ромодан 19:13 2 м 19:15 2 ч 40 м
Миргород 19:35 2 м 19:37 3 ч
Полтава Киевская 20:37 11 м 20:48 4 ч
Харьков-Пасс 23:42 6 ч 54 м

Информация о поезде 720Д Киев — Харьков

Пассажирский поезд 720Д Киев — Харьков отправляется со станции Киев в 16:25 и прибывает на станцию Харьков в 23:42. Дорога займёт у вас: 7 ч. 17 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 11 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 23 минут.

Стоимость билетов на поезд 720Д Киев — Харьков

  • Цена билета в вагоне купе - 365 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 261 руб.
Среди удобств поезда 720Д – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 11 мин – Полтава Киевская
  • Расстояние: 489 км.
  • Минимальная цена билета: 261 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x