Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 721Я Санкт-Петербург — Бологое-Московское


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 721Я Санкт-Петербург — Бологое-Московское, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 721Я по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Бологое-Московское на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Бологое-Московское на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Бологое-Московское
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:17 Санкт-Петербург 3 ч. 9 мин. 10:26 Бологое-Московское 11

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Бологое-Московское.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 721Я Санкт-Петербург — Бологое-Московское на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 721Я Санкт-Петербург — Бологое-Московское со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 07:17
Обухово 07:28 1 м 07:29 11 м
Колпино 07:38 1 м 07:39 20 м
Тосно 07:53 1 м 07:54 34 м
Любань 08:09 1 м 08:10 49 м
Чудово-Московское 08:32 3 м 08:35 1 ч 11 м
Малая Вишера 09:01 1 м 09:02 1 ч 37 м
Торбино 09:24 1 м 09:25 1 ч 59 м
Окуловка 09:43 1 м 09:44 2 ч 17 м
Угловка 09:54 1 м 09:55 2 ч 27 м
Лыкошино 10:04 1 м 10:05 2 ч 36 м
Березайка 10:15 1 м 10:16 2 ч 46 м
Бологое-Московское 10:26 2 ч 56 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 721Я Санкт-Петербург — Бологое-Московское

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 721Я Санкт-Петербург — Бологое-Московское отправляется со станции Санкт-Петербург в 07:17 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 10:26. Дорога займёт у вас: 3 ч. 9 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 11. Самая длинная остановка на маршруте: 3 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 13 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 721Я Санкт-Петербург — Бологое-Московское

  • Цена билета в вагоне купе - 1442 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1030 руб.
Среди удобств поезда 721Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 11 станций.
  • Длинная остановка: 3 мин – Чудово-Московское
  • Расстояние: 319 км.
  • Минимальная цена билета: 1030 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

22 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна

Всё очень понравилось, чисто, вежливый персонал, приятное впечатление от поездки.

Ирина
Ирина

Поезд супер , поездка быстрая и комфортная ))

Марина
Марина

Очень доброжелательные проводники, спасибо им большое, была с ребенком помогли вынести вещи из вагона.Спасибо.

НАталья
НАталья

Отличная поездка на быстрой Ласточке. Чисто, уютно. Очень приятно! Спасибо.

Ирина
Ирина

Подарили ребенку подарок от РЖД на новый год, что особенно было приятно и неожиданно!!! Спасибо!

Валентина Мережко
Валентина Мережко

Ласточка-супер!
Быстро,удобно, доступно!
Спасибо!

кирилл
кирилл

всё окзй

Светлана
Светлана

отлично всё

Ольга
Ольга

Больше спасибо за удобный и комфортный поезд ласточка .

Марина
Марина

Поезд очень нравиться. Доступная цена, отличное обслуживание!

ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ

Не понравилась долгота регистрации при посадке….
Слишком затянута,,,( 25 минут)….

Natalia
Natalia

Спасибо.

Галина
Галина

Пользуюсь вашими услугами не первый раз, всё устраивает, «Ласточка» должна заменить все пригородные электрички

Ирина
Ирина

Спасибо. Поезд Ласточка -это всегда очень приятная поездка

Марина
Марина

Поездкой довольна, очень удобно и комфортно. Желаю удачи !

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Комфортно. Быстро. Дёшево.

Марина
Марина

Все очень хорошо! Доехала очень быстро!

Елена
Елена

Всё супер! Очень быстро и удобно!

Вера
Вера

Спасибо!

Анжелика
Анжелика

Потрясающий поезд «электричка» таких бы. Да, по больше в Тверскую губернию !

Вера
Вера

Спасибо, хороший поезд!

Марина
Марина

Быстро, хорошо и комфортно!

22
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x