Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 722М Курск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 722М Курск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 722М по маршруту 🚂 Курск — Москва на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Курск — Москва на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Курск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:26 Курск 5 ч. 41 мин. 12:07 Москва 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Курск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 722М Курск — Москва на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 722М Курск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курск 06:26
Золотухино 06:49 1 м 06:50 23 м
Поныри 07:08 1 м 07:09 41 м
Глазуновка 07:24 1 м 07:25 56 м
Змиевка 07:38 1 м 07:39 1 ч 9 м
Орел 08:04 3 м 08:07 1 ч 34 м
Мценск 08:38 2 м 08:40 2 ч 5 м
Скуратово 09:05 1 м 09:06 2 ч 30 м
Тула 1 Курская 09:58 2 м 10:00 3 ч 22 м
Серпухов 10:56 2 м 10:58 4 ч 18 м
Москва Курская 12:07 5 ч 27 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 722М Курск — Москва

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 722М Курск — Москва отправляется со станции Курск в 06:26 и прибывает на станцию Москва в 12:07. Дорога займёт у вас: 5 ч. 41 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 3 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 14 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 722М Курск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4990 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3564 руб.
Среди удобств поезда 722М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 3 мин – Орел
  • Расстояние: 537 км.
  • Минимальная цена билета: 3564 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
30 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга

Хорошая идея с поездом по скорости и комфорту. Поэтому испорить впечатление -надо постараться!

Ольга
Ольга

Как всегда-удобно и комфортно. Чисто и хорошо!
В туалете не было воды в кране. Размен плохо налажен.

алексей
алексей

Ехала супруга.сегодня даже подушки для сна в ласточке предлогали. Была приятно удивлена что не мало важно!

Альбина
Альбина

Выбор билета повышенной комфортности с питанием и гигиеническим набором. В итоге ничего из перечисленного не было. Выражаю сильное недовольство сервисом . Ни одного сотрудника , даже воду не у кого попросить. Цена билета вышла при сложившемся сервисе очень высокая. Очень плохо.

Вячеслав
Вячеслав

Все понравилось. Быстро и удобно!

Анастасия
Анастасия

Очень комфортный поезд, ехали в 10 вагоне. Приятная температура воздуха 25-26С. Проводники стабильно предлагали чай и интересовались может что-то нужно.

Ольга
Ольга

Удобно, чисто

Ольга
Ольга

очень хорошо, что есть такие поезда-удобно, быстро!

Георгий
Георгий

Туалет не работает, обслуживание не ахти. А сайт хороший!

Джульетта
Джульетта

))))

Вячеслав
Вячеслав

Волос в чае у сына и у меня волос в запечатанной еде!

Артур
Артур

Супер!

Александр
Александр

Брал билет для мамы. Она часто пользуется этим направлением. Её впечатления от поездки самые положительные. Помогли сесть в вагон. Помогли донести сумку и проводили до места.

Суровцева Вера
Суровцева Вера

Спасибо! Быстро,Комфортно,Удобно, и финансово выгодно! И дальше с удовольствием будем пользоваться Ласточкой»»

Ольга
Ольга

Все прекрасно: чистота, сервис. Только приятные впечатления!

Середа Татьяна
Середа Татьяна

Всё замечательно, очень часто езжу , чисто, удобно и комфортно

Александр
Александр

Всё отлично.

Виктория
Виктория

При покупке билетов и выборе мест, номерация не соответствует действительности

Ольга
Ольга

Все ок

Александр
Александр

Нормально всё!

Екатерина
Екатерина

Спасибо огромное! Очень довольна поездкой! Комфортно и удобно! 5+

андрей
андрей

не удобные сидения нет трансляций худ. фильмов

Ольга
Ольга

Очень комфортная поездка. Понравилось!

Анна
Анна

Все вовремя,только сиденья вообще не комфортные…Спасибо персоналу за доброжелательность и за хорошее настроение в 6.30 утра(особенно двум проводникам-парням,которые предлагали сувениры и чай/кофе). Рейс 16.04.18 6.30

Вячеслав
Вячеслав

В целом нормально, немного трясло. Порадовало, что всего 1 час. Печалька, что чаёк начали давать только после моей станции.

Елена
Елена

Маленькое время стоянки поезда, делает его проходящим из Украины.

Аркадий
Аркадий

Мягкий ход поезда, часто проезжала тележка с едой/напитками, в общем здорово!

Елена
Елена

Комфортно, очень чистый вагон, ненавязчивый сервис, быстро и приятно. Рекомендую.

Владимир
Владимир

Неоднократно пользуюсь услугами, весьма доволен.

Вячеслав Анатольевич
Вячеслав Анатольевич

Проводницы очень вежливые, постоянно бегают по вагону , то предлагают чай-кофе-бакалею, то полы моют, то пыль вытирают, и все с улыбкой. Молодцы девушки!

30
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x