Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 722Я Бологое-Московское — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 722Я Бологое-Московское — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 722Я по маршруту 🚂 Бологое-Московское — Санкт-Петербург на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Бологое-Московское — Санкт-Петербург на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Бологое-Московское,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:40 Бологое-Московское 3 ч. 30 мин. 22:10 Санкт-Петербург 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Бологое-Московское — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 722Я Бологое-Московское — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 722Я Бологое-Московское — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бологое-Московское 18:40
Березайка 18:50 1 м 18:51 10 м
Лыкошино 19:00 1 м 19:01 19 м
Угловка 19:11 1 м 19:12 29 м
Окуловка 19:23 1 м 19:24 40 м
Торбино 19:40 1 м 19:41 56 м
Малая Вишера 20:05 11 м 20:16 1 ч 20 м
Чудово-Московское 20:52 1 м 20:53 1 ч 56 м
Любань 21:10 1 м 21:11 2 ч 13 м
Тосно 21:27 1 м 21:28 2 ч 29 м
Колпино 21:45 1 м 21:46 2 ч 46 м
Обухово 21:56 1 м 21:57 2 ч 56 м
Санкт-Петербург-Главн. 22:10 3 ч 9 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 722Я Бологое-Московское — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 722Я Бологое-Московское — Санкт-Петербург отправляется со станции Бологое-Московское в 18:40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 22:10. Дорога займёт у вас: 3 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 11 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 21 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 722Я Бологое-Московское — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 893 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 638 руб.
Среди удобств поезда 722Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 11 мин – Малая Вишера
  • Расстояние: 319 км.
  • Минимальная цена билета: 638 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александра
Александра

наши поездки на Ласточке — всегда праздник. Но обычно я немного замерзаю, а в этот раз проводница спросила, комфортно ли по температуре чувствуют себя пассажиры, и, услышав в ответ «не очень», прибавила тепло, стало уютнее. Отмечу, что это была не холодная и отстраненная вежливость (типа вот какой у нас сервис ), а настоящая человечность и забота, которой сейчас все меньше остается в сфере услуг. Спасибо. Ждите нас снова

Юлия
Юлия

Поезда ласточка очень комфортные и бесшумные. Всегда приятно путешествовать на таких поездах.
Из минусов только ужасный кофе. Очень горький и неприятный. Лучше давать порционный, растворимый кофе в пакетиках, как подают чай.(это моё предложение)

Кристина
Кристина

В целом все неплохо ,но практически ничего не загружалось по wi-fi, и кофе за 140 рублей мог бы быть и подостойнее .Порадовало наличие безналичной оплаты .

Анжелика
Анжелика

Очень чистый и комфортный поезд !
Не хватаем хорошего кофе , и хороших закусок .сухари и чипсы , уже давно не интересны в употребление . Да и ребёнка , этим не накормить .

Нестерчук С. С. 2
Нестерчук С. С. 2

Быстро, удобно, недорого!!!

Ирина
Ирина

Норм

Станислав
Станислав

Спасибо что пустили ласточку с Бологое!) Очень быстро, достаточно не дорого! Сервис на высоте! Только вот в восьмом вагоне на местах 65,66,68 нету ни полок для багажа, и вешалок… Пришлось всё на креслах держать… А так красота, спасибо!

Анна
Анна

Поезд просто замечательный,персонал вежливый и внимательный,в поезде очень тепло и уютно,а самое главное это быстро и очень комфортно)

Валентина
Валентина

Спасибо, всё очень хорошо!

ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ

Очень грязно в туалете. Вагон №5.

Наталья
Наталья

Безумно рада, что теперь в Торбино,останавливается Ласточка, это быстро, дешево, комфортно. Спасибо тем кто добился для нас этого.

Марина
Марина

Поездка была хорошей! Спасибо!

Станислав
Станислав

Быстро и не дорого, часто ездим

Бантеева Валентина
Бантеева Валентина

Очень хороший поезд, удобное время, не хватает точно такого же расписания на обратный путь.

Елена
Елена

Для такой цены пойдёт !!

Татьяна
Татьяна

Всё было хорошо

Галина
Галина

Всё прекрасно, главное, не стоять в очереди за билетом и , куда приятнее, на «Ласточке» «долететь» за два часа вместо трёх в электричке. Всех с Новым Годом.

Роман
Роман

Всё ок.!

Усов Илья
Усов Илья

Единственный минус не удобное сиденье. А в остальном все отлично. Желаю вам меняться к лучшему! Спасибо.

Армен
Армен

Отлично!

20
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x