Расписание и ЖД билеты на поезд 728Б Брест — Минск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 728Б Брест — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 728Б по маршруту 🚂 Брест — Минск на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Брест — Минск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Брест,
  2. заполните поле "Куда", например Минск
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:23 Брест 3 ч. 42 мин. 18:05 Минск 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Брест — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 728Б Брест — Минск на карте

Расписание поезда 728Б Брест — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брест-Центральный 14:23
Жабинка 14:47 1 м 14:48 24 м
Оранчицы 15:16 1 м 15:17 52 м
Береза Город 15:34 1 м 15:35 1 ч 9 м
Ивацевичи 15:53 1 м 15:54 1 ч 27 м
Барановичи-Центральные 16:34 1 м 16:35 2 ч 7 м
Минск-Пассажирский 18:05 3 ч 37 м

Информация о поезде 728Б Брест — Минск

Пассажирский поезд 728Б Брест — Минск отправляется со станции Брест в 14:23 и прибывает на станцию Минск в 18:05. Дорога займёт у вас: 3 ч. 42 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 1 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд 728Б Брест — Минск

  • Цена билета в вагоне купе - 966 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 690 руб.
Среди удобств поезда 728Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 1 мин – Жабинка
  • Расстояние: 345 км.
  • Минимальная цена билета: 690 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x