Расписание и ЖД билеты на поезд 731Б Орша — Минск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 731Б Орша-Центральная — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 731Б по маршруту 🚂 Орша-Центральная — Минск на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Орша-Центральная — Минск на 👍 15 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Орша-Центральная,
  2. заполните поле "Куда", например Минск
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:35 Орша-Центральная 2 ч. 22 мин. 12:57 Минск 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Орша-Центральная — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 731Б Орша-Центральная — Минск на карте

Расписание поезда 731Б Орша-Центральная — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Орша-Центральная 10:35
Толочин 11:01 1 м 11:02 26 м
Крупки 11:30 1 м 11:31 54 м
Борисов 11:53 1 м 11:54 1 ч 16 м
Жодино 12:06 1 м 12:07 1 ч 28 м
Смолевичи 12:19 1 м 12:20 1 ч 40 м
Минск-Пассажирский 12:57 2 ч 17 м

Информация о поезде 731Б Орша-Центральная — Минск

Пассажирский поезд 731Б Орша-Центральная — Минск отправляется со станции Орша-Центральная в 10:35 и прибывает на станцию Минск в 12:57. Дорога займёт у вас: 2 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 1 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд 731Б Орша-Центральная — Минск

  • Цена билета в вагоне купе - 6157 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4398 руб.
Среди удобств поезда 731Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 1 мин – Толочин
  • Расстояние: 196 км.
  • Минимальная цена билета: 4398 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x