Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 731Г Нижний Новгород — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 731Г Нижний Новгород — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 731Г по маршруту 🚂 Нижний Новгород — Москва на 8 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижний Новгород — Москва на 👍 8 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижний Новгород,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 8 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:36 Нижний Новгород 3 ч. 54 мин. 17:30 Москва 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 731Г Нижний Новгород — Москва на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 731Г Нижний Новгород — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород Москов 13:36
Дзержинск 13:57 2 м 13:59 21 м
Вязники 14:45 2 м 14:47 1 ч 7 м
Ковров 1 15:14 2 м 15:16 1 ч 34 м
Владимир Пасс 15:47 2 м 15:49 2 ч 5 м
Орехово-Зуево 16:36 1 м 16:37 2 ч 52 м
Москва Курская 17:30 3 ч 45 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 731Г Нижний Новгород — Москва

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 731Г Нижний Новгород — Москва отправляется со станции Нижний Новгород в 13:36 и прибывает на станцию Москва в 17:30. Дорога займёт у вас: 3 ч. 54 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 9 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 731Г Нижний Новгород — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5120 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3657 руб.
Среди удобств поезда 731Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Дзержинск
  • Расстояние: 442 км.
  • Минимальная цена билета: 3657 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
31 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Саша
Саша

Откидное место оказалось гораздо удобнее, впредь буду покупать их ( при наличии).

Ольга Остроущенко
Ольга Остроущенко

Невероятно быстро, невероятно доступно по цене, невероятно комфортно!

Вероника
Вероника

Ужасный запах из туалета как в общественном и давно не мытом

Владимир
Владимир

Мало туалетов!
Расположение туалетов не лучшее!
Кресла неудобные, слишком « прямые” спинки.

Жанна
Жанна

Все прекрасно, но было душно.

Леонид
Леонид

Всё оч.хорошо.

Ирина
Ирина

Поезд чистый, проводники вежливые, опрятные.
Не удобные сиденья, туалетов мало, от этого ОЧЕНЬ большие очереди

Татьяна
Татьяна

Быстро, удобно

Галина
Галина

Жарко, душно, грязновато

Светлана
Светлана

Как всегда всё на высоте!!! Ребята так держать!!!

Игорь
Игорь

Нармально

Лена
Лена

Было холодно, пришлось сидеть в куртке

Наталья
Наталья

Всё было замечательно

Анна
Анна

Всё, замечательно, спасибо

Игорь
Игорь

В день отправления можно и скинуть цену на Билеты

Игорь.
Игорь.

Так всё хорошо за исключением грязный туалет в время путу неубирался и очередь туда же.

Михаил
Михаил

Путешествовать на Ласточке — удовольствие!

Роман
Роман

Зачем делать сиденья друг напротив друга?! Узкое пространство друг напротив друга, в обычной электричке шире

Ирина
Ирина

Приятно, уютно, комфортно. Спасибо!!

Ирина
Ирина

Спасибо РЖД

Анастасия
Анастасия

Прекрасное путешествие, великолепный персонал поезда.

Татьяна
Татьяна

Поезд комфортабельный, чистый

Наталья
Наталья

Все на уровне

Анастасия
Анастасия

Езжу часто! Все устраивает! Персонал очень вежливый и отзывчивый!

Анастасия
Анастасия

Пользуемся услугами Ласточки достаточно часто. Несмотря на невысокую стоимость билета, уровень комфортности и обслуживания очень достойный. Спасибо!

Таня
Таня

Просто качественная поездка, приятно, красиво…я отдохнула, как всегда….спасибо!

Ольга
Ольга

всё хорошо, но дороговато.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Не работает телевизор 30 мин с начала поездки. Радио тоже.

Юля
Юля

Непонятно, почему при заказе билетов можно долго и логично рассуждать о положении мест, а потом выяснить, что даже мудрое решение на всякий случай взять сиденья напротив друг друга оказывается незачем. В итоге сидишь вместе с ребенком спиной, зелёная от тошноты.
Ну, и огромная очередь в туалет посередине вагона не порадовала,а розетка наверху, на полке — для обезьянок? Акробатов? Супер длинных зарядок от гаджетов? — насмешила, хотя это,скорее, грустно. Со Стрижом не сравнить, при возможности буду искать другие поезда в следующий раз.

Надежда
Надежда

Спасибо за высокий класс обслуживания и оперативность. Все было очень хорошо.

Александр
Александр

Требуется улучшить кресла.

31
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x