Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 732Г Москва — Нижний Новгород


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 732Г Москва — Нижний Новгород, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 732Г по маршруту 🚂 Москва — Нижний Новгород на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Нижний Новгород на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Нижний Новгород
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:35 Москва 4 ч. 3 мин. 20:38 Нижний Новгород 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Нижний Новгород.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 732Г Москва — Нижний Новгород на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 732Г Москва — Нижний Новгород со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Курская 16:35
Орехово-Зуево 17:31 1 м 17:32 56 м
Владимир Пасс 18:19 2 м 18:21 1 ч 43 м
Ковров 1 18:52 2 м 18:54 2 ч 14 м
Вязники 19:21 2 м 19:23 2 ч 41 м
Гороховец 19:48 2 м 19:50 3 ч 6 м
Дзержинск 20:13 2 м 20:15 3 ч 29 м
Нижний Новгород Москов 20:38 3 ч 52 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 732Г Москва — Нижний Новгород

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 732Г Москва — Нижний Новгород отправляется со станции Москва в 16:35 и прибывает на станцию Нижний Новгород в 20:38. Дорога займёт у вас: 4 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 11 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 732Г Москва — Нижний Новгород

  • Цена билета в вагоне купе - 5040 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3600 руб.
Среди удобств поезда 732Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Владимир Пасс
  • Расстояние: 442 км.
  • Минимальная цена билета: 3600 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

27 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег

Комфорт на высшем уровне. Быстро доехали. Везде чисто. Поездка отличная

АНДРЕЙ.
АНДРЕЙ.

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !!!!

Михаил
Михаил

Глупо ждать чего-то необычного от стандартной «Ласточки». В целом все неплохо, сиденья в меру удобные, но немного напрягает отсутствие откидного столика и невозможность поставить бутылку воды.

Светлана
Светлана

Все очень понравилось . Спасибо.

Воронина Наталья
Воронина Наталья

Кондиционер работал, персонал вежливый, в вагоне чисто. Единственный минус узкие кресла. Все сидят как в самолёте. Но плюсы перевешивают), особенно быстрота поезда.

Ольга
Ольга

Все понравилось. Буду ездить и дальше на Ласточке.

Елена
Елена

Все понравилось.

Андрей
Андрей

Поездка очень понравилась, быстро, комфортно.

Вадим
Вадим

Не работал wi fi интернет

Елена
Елена

Прекрасная поездка , комфортно и быстро. Пожелание: хотелось бы может чуть дороже , но вкусный кофе. Или выбор: дорого , но вкусно и недорого, но без претензий

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Если сидишь друг к другу, очень мешаются ноги соседа напротив

Кириллова Мария
Кириллова Мария

Приятно, что теперь продают и мороженое. Также есть возможность оплатить картой. Все на высоте.

Марина
Марина

Ездим не часто , но с удовольствием
Все хорошо

Александр
Александр

Комфорт минимальный, стоимость билета высокая.

Алексей
Алексей

В целом приемлемо
Засаленные и потрёпанные чехлы сидений
Отсутствие возможности регулировать спинки сидений, не способствуют комфортной езде.
Мало розеток для зарядки гаджетов

Лариса
Лариса

Все понравилось!!!

Сергей
Сергей

Все неплохо только на весь состав 2 туалета.

Надежда
Надежда

Моей дочери 15 лет, она одна ехала на этом поезде из Москвы .Ей все понравилось, главное-быстро приехала. Стоимость билета 4062 руб.,льгот на ребенка-юниора нет.

Ирина
Ирина

комфортно: доброжелательно, спокойно, своевременно. Спасибо!!

Алексей
Алексей

Все хорошо и соответствует цене. Что не хватает: запах из туалета время от времени прорывается в вагон, нет wifi — даже платного — хотя можно и сделать и за вменяемые деньги (до 500 рублей за поездку) пассажиры будут покупать, так как поезд идет по местности, где связь практически отсутствует

Михаил
Михаил

Всё хорошо

Любовь
Любовь

Все отлично!

Елена
Елена

Спасибо за комфортную поездку!
Есть только одно пожелание — наличие Wi-Fi.

зинаида
зинаида

Персонал очень внимательный и отзывчивый,поездка понравилась туда и обратно в первом вагоне все замечательно.
Спасибо!

Шульпина Галина
Шульпина Галина

Осталась довольна поездкой. Комфортно, удобно, быстро.

Вадим
Вадим

Текла крыша поезда,вода капала на сидение ,хорошо что ни кто не сидел на этом месте

Алексей
Алексей

Неудобные и грязные сиденья

27
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x