Расписание и ЖД билеты на поезд 732Ш Запорожье — Киев


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 732Ш Запорожье 1 — Киев, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 732Ш по маршруту 🚂 Запорожье 1 — Киев на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Запорожье 1 — Киев на 👍 16 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Запорожье 1,
  2. заполните поле "Куда", например Киев
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:37 Запорожье 1 7 ч. 13 мин. 22:50 Киев 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Запорожье 1 — Киев.

Маршрут движения пассажирского поезда 732Ш Запорожье 1 — Киев на карте

Расписание поезда 732Ш Запорожье 1 — Киев со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Запорожье 1 15:37
Днепропетровск Главный 16:58 10 м 17:08 1 ч 21 м
Днепродзержинск-Пасс. 17:34 2 м 17:36 1 ч 47 м
Пятихатки 18:26 1 м 18:27 2 ч 37 м
Александрия 19:08 1 м 19:09 3 ч 18 м
Знаменка Пассажирская 19:38 1 м 19:39 3 ч 47 м
Им. Т.Шевченко 20:39 1 м 20:40 4 ч 47 м
Киев-Пассажирский 22:50 6 ч 57 м

Информация о поезде 732Ш Запорожье 1 — Киев

Пассажирский поезд 732Ш Запорожье 1 — Киев отправляется со станции Запорожье 1 в 15:37 и прибывает на станцию Киев в 22:50. Дорога займёт у вас: 7 ч. 13 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 10 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 16 минут.

Стоимость билетов на поезд 732Ш Запорожье 1 — Киев

  • Цена билета в вагоне купе - 526 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 376 руб.
Среди удобств поезда 732Ш – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 10 мин – Днепропетровск Главный
  • Расстояние: 450 км.
  • Минимальная цена билета: 376 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x