Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 733Г Нижний Новгород — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 733Г Нижний Новгород — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 733Г по маршруту 🚂 Нижний Новгород — Москва на 8 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижний Новгород — Москва на 👍 8 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижний Новгород,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 8 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:55 Нижний Новгород 4 ч. 15 мин. 22:10 Москва 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 733Г Нижний Новгород — Москва на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 733Г Нижний Новгород — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород Москов 17:55
Дзержинск 18:17 2 м 18:19 22 м
Гороховец 18:44 2 м 18:46 47 м
Вязники 19:12 2 м 19:14 1 ч 13 м
Ковров 1 19:41 2 м 19:43 1 ч 40 м
Владимир Пасс 20:14 2 м 20:16 2 ч 11 м
Орехово-Зуево 21:03 1 м 21:04 2 ч 58 м
Москва Курская 22:10 4 ч 4 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 733Г Нижний Новгород — Москва

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 733Г Нижний Новгород — Москва отправляется со станции Нижний Новгород в 17:55 и прибывает на станцию Москва в 22:10. Дорога займёт у вас: 4 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 11 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 733Г Нижний Новгород — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5120 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3657 руб.
Среди удобств поезда 733Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Дзержинск
  • Расстояние: 442 км.
  • Минимальная цена билета: 3657 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
19 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оксана Матвеева
Оксана Матвеева

Мне очень понравилось путешествие)И я непременно приеду еще в чудесный Нижний Новгород

Ирина
Ирина

Доехали очень комфортно, в поезде чисто, предлагают чай, кофе.

Светлана
Светлана

Все как всегда на высшем уровне! Спасибо за комфортную поездку!

Максим
Максим

Все очень хорошо. Спасибо вам , что даёте возможность покупать билеты за месяц дешевле ,чем в день поездки

Альбина
Альбина

«Ласточка» очень понравилась — быстро и комфортно! Воспользовалась впервые и осталась довольна.

Сергей
Сергей

Чистый современный поезд.
Неудобное расположение кресел(напротив) ноги не вытянуть
К середине поездки все мусорки были полные, мусор не выбросить

Татьяна
Татьяна

Всё очень достойно, на хорошем профессиональном уровне.

Саркис
Саркис

Все хорошо, только за эти деньги едешь и и пол пути в туалетной вони(

Марина
Марина

Добрый день. Моё место было — №116 в 8 вагоне. Неудобно то, что в кресле, которое было спереди, нельзя положить бутылку с водой или журнал, держала на коленях. Остальное — всё нормально. Спасибо.

Юлия
Юлия

Ехали с сыном из Дзержинска в Москву.
Всё понравилось! Вчера даже в вагоне было мало пассажиров.
Вагон чистый, приветливый, внимательный, вежливый персонал.

Сергей
Сергей

Очень неудобные кресла! Нет столика !

Юлия Иванцова
Юлия Иванцова

Ехала вчера 22.03.18г. из Дзержинска в Москву на «Ласточке».
В этот раз взяла билет на место №02, честно говоря пожалела, больше не буду брать в холодное время года, билет на первые четыре места, т.к. располагаются они около дверей между вагонами и из этих дверей постоянно дуло, потому что ходит и персонал, и пассажиры.
А в целом поездка понравилась — доехали быстро, всё по расписанию!

Вера
Вера

Замечательная поездка. Вагон удобный.Проводники внимательны, обслуживание хорошее. Не заметили как прошло 4 часа.

Антон
Антон

Все отлично

Елена
Елена

Все отлично

Руслан
Руслан

Все отлично ! Приложение работает ! Проверено лично !!!!

Рустам
Рустам

Всё нормально!

Татьяна
Татьяна

Спасибо. Очень приятно путешествовать таким транспортом.

Евгения
Евгения

Поезд Ласточка идёт в пути 4 часа , конечно достаточно быстро, но к сожалению очень не комфортные кресла, очень маленькое пространство между сиденьями, невозможно нормально держать руки на подлокотниках не мешая соседу, а время в пути 4 часа, нет столиков для того что бы попить напитки очень неудобно, так что цена не соответствует качеству. Просим руководство РЖД улучшить качество поездки пассажиров в поездах Ласточка.

19
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x