Расписание и ЖД билеты на поезд 734Л Киев — Красноармейск, Украина


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 734Л Киев — Красноармейск, Украина, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 734Л по маршруту 🚂 Киев — Красноармейск, Украина на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киев — Красноармейск, Украина на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киев,
  2. заполните поле "Куда", например Красноармейск, Украина
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:34 Киев 8 ч. 9 мин. 01:43 Красноармейск, Украина 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киев — Красноармейск, Украина.

Маршрут движения пассажирского поезда 734Л Киев — Красноармейск, Украина на карте

Расписание поезда 734Л Киев — Красноармейск, Украина со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киев-Пассажирский 17:34
Им. Т.Шевченко 19:50 1 м 19:51 2 ч 16 м
Знаменка Пассажирская 20:51 1 м 20:52 3 ч 16 м
Александрия 21:19 1 м 21:20 3 ч 43 м
Пятихатки 22:06 1 м 22:07 4 ч 29 м
Днепродзержинск-Пасс. 22:52 1 м 22:53 5 ч 14 м
Днепропетровск Главный 23:19 10 м 23:29 5 ч 40 м
Красноармейск 01:43 7 ч 54 м

Информация о поезде 734Л Киев — Красноармейск, Украина

Пассажирский поезд 734Л Киев — Красноармейск, Украина отправляется со станции Киев в 17:34 и прибывает на станцию Красноармейск, Украина в 01:43. Дорога займёт у вас: 8 ч. 9 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 10 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 15 минут.

Стоимость билетов на поезд 734Л Киев — Красноармейск, Украина

  • Цена билета в вагоне купе - 2058 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1470 руб.
Среди удобств поезда 734Л – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 10 мин – Днепропетровск Главный
  • Расстояние: 735 км.
  • Минимальная цена билета: 1470 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x