Расписание и ЖД билеты на поезд 737Б Орша — Минск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 737Б Орша-Центральная — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 737Б по маршруту 🚂 Орша-Центральная — Минск на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Орша-Центральная — Минск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Орша-Центральная,
  2. заполните поле "Куда", например Минск
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:08 Орша-Центральная 2 ч. 26 мин. 09:34 Минск 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Орша-Центральная — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 737Б Орша-Центральная — Минск на карте

Расписание поезда 737Б Орша-Центральная — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Орша-Центральная 07:08
Толочин 07:34 1 м 07:35 26 м
Крупки 08:02 1 м 08:03 53 м
Борисов 08:25 1 м 08:26 1 ч 15 м
Жодино 08:40 1 м 08:41 1 ч 29 м
Смолевичи 08:53 1 м 08:54 1 ч 41 м
Минск-Пассажирский 09:34 2 ч 21 м

Информация о поезде 737Б Орша-Центральная — Минск

Пассажирский поезд 737Б Орша-Центральная — Минск отправляется со станции Орша-Центральная в 07:08 и прибывает на станцию Минск в 09:34. Дорога займёт у вас: 2 ч. 26 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 1 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд 737Б Орша-Центральная — Минск

  • Цена билета в вагоне купе - 972 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 694 руб.
Среди удобств поезда 737Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 1 мин – Толочин
  • Расстояние: 347 км.
  • Минимальная цена билета: 694 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x