Расписание и ЖД билеты на поезд 739Ф Полоцк — Минск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 739Ф Полоцк — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 739Ф по маршруту 🚂 Полоцк — Минск на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Полоцк — Минск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Полоцк,
  2. заполните поле "Куда", например Минск
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:13 Полоцк 3 ч. 32 мин. 09:45 Минск 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Полоцк — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 739Ф Полоцк — Минск на карте

Расписание поезда 739Ф Полоцк — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Полоцк 06:13
Подсвилье 07:04 1 м 07:05 51 м
Крулевщизна 07:23 1 м 07:24 1 ч 9 м
Парафьянов 07:39 1 м 07:40 1 ч 24 м
Вилейка 08:18 1 м 08:19 2 ч 2 м
Молодечно 08:36 8 м 08:44 2 ч 19 м
Минск-Пассажирский 09:45 3 ч 20 м

Информация о поезде 739Ф Полоцк — Минск

Пассажирский поезд 739Ф Полоцк — Минск отправляется со станции Полоцк в 06:13 и прибывает на станцию Минск в 09:45. Дорога займёт у вас: 3 ч. 32 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 8 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 12 минут.

Стоимость билетов на поезд 739Ф Полоцк — Минск

  • Цена билета в вагоне купе - 773 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 552 руб.
Среди удобств поезда 739Ф – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 8 мин – Молодечно
  • Расстояние: 276 км.
  • Минимальная цена билета: 552 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x