Расписание и ЖД билеты на поезд 739М Москва — Курск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 739М Москва — Курск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 739М по маршруту 🚂 Москва — Курск на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Курск на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Курск
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:55 Москва 5 ч. 50 мин. 23:45 Курск 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Курск.

Маршрут движения пассажирского поезда 739М Москва — Курск на карте

Расписание поезда 739М Москва — Курск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Курская 17:55
Серпухов 19:03 2 м 19:05 1 ч 8 м
Тула 1 Курская 20:02 2 м 20:04 2 ч 5 м
Мценск 21:28 2 м 21:30 3 ч 29 м
Орел 22:04 4 м 22:08 4 ч 3 м
Змиевка 22:34 1 м 22:35 4 ч 29 м
Поныри 23:02 1 м 23:03 4 ч 56 м
Курск 23:45 5 ч 38 м

Информация о поезде 739М Москва — Курск

Пассажирский поезд 739М Москва — Курск отправляется со станции Москва в 17:55 и прибывает на станцию Курск в 23:45. Дорога займёт у вас: 5 ч. 50 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 4 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 12 минут.

Стоимость билетов на поезд 739М Москва — Курск

  • Цена билета в вагоне купе - 1274 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 910 руб.
Среди удобств поезда 739М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 4 мин – Орел
  • Расстояние: 455 км.
  • Минимальная цена билета: 910 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x