Расписание и ЖД билеты на поезд 751М Москва — Смоленск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 751М Москва — Смоленск Центральный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 751М по маршруту 🚂 Москва — Смоленск Центральный на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Смоленск Центральный на 👍 16 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Смоленск Центральный
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:30 Москва 4 ч. 16 мин. 22:46 Смоленск Центральный 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Смоленск Центральный.

Маршрут движения пассажирского поезда 751М Москва — Смоленск Центральный на карте

Расписание поезда 751М Москва — Смоленск Центральный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Белорусская 18:30
Можайск 19:41 1 м 19:42 1 ч 11 м
Гагарин 20:19 1 м 20:20 1 ч 48 м
Вязьма 20:55 3 м 20:58 2 ч 23 м
Сафоново 21:39 1 м 21:40 3 ч 4 м
Ярцево 22:02 1 м 22:03 3 ч 26 м
Смоленск Центральный 22:46 4 ч 9 м

Информация о поезде 751М Москва — Смоленск Центральный

Пассажирский поезд 751М Москва — Смоленск Центральный отправляется со станции Москва в 18:30 и прибывает на станцию Смоленск Центральный в 22:46. Дорога займёт у вас: 4 ч. 16 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 3 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 751М Москва — Смоленск Центральный

  • Цена билета в вагоне купе - 4642 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3316 руб.
Среди удобств поезда 751М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 3 мин – Вязьма
  • Расстояние: 367 км.
  • Минимальная цена билета: 3316 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все понравилось , но ваши сиденья не очень удобные, для молодых людей ещё терпимо, для людей в возрасте уже тяжело проехать долгий путь на сидениях которые не регулируются, и цена очень дорого, с учетом того что ласточка задумывалась как быстрый и экономичный транспорт! А так персонал устроил, вежливый, в вагонах чисто, по крайней мере я не ревизорро, пальцем нигде не возюкал, визуально чисто, это очень понравилось !

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все супер проводник из3 вагона 18.09.16 18:30 из Москвы в Смоленск вы лучшая)))

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Поезд по техническим причинам опоздал на 10 минут

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x