Расписание и ЖД билеты на поезд САПСАН 771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд САПСАН 771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 771Н по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Нижний Новгород на 6 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Нижний Новгород на 👍 6 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Нижний Новгород
  3. выберите дату, например 6 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:00 Санкт-Петербург 8 ч. 3 мин. 01:03 Нижний Новгород 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Нижний Новгород.

Маршрут движения пассажирского поезда САПСАН 771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород на карте

Расписание поезда САПСАН 771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 17:00
Окуловка 18:23 1 м 18:24 1 ч 23 м
Тверь 19:39 1 м 19:40 2 ч 38 м
Москва Курская 20:54 14 м 21:08 3 ч 52 м
Владимир Пасс 23:04 2 м 23:06 5 ч 48 м
Дзержинск 00:39 2 м 00:41 7 ч 21 м
Нижний Новгород Москов 01:03 7 ч 43 м

Информация о поезде САПСАН 771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Пассажирский поезд САПСАН 771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород отправляется со станции Санкт-Петербург в 17:00 и прибывает на станцию Нижний Новгород в 01:03. Дорога займёт у вас: 8 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 14 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 20 минут.

Стоимость билетов на поезд САПСАН 771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород

  • Цена билета в вагоне купе - 3072 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2194 руб.
Среди удобств поезда 771Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 14 мин – Москва Курская
  • Расстояние: 1097 км.
  • Минимальная цена билета: 2194 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина

Поездка на поезде была комфортной. Еда была доставлена на наши места быстро. Обслуживающий персонал относился с уважением.

Алексей
Алексей

Были проблемы с расчетом наличными, у персонала небыло сдачи

Людмила
Людмила

Замечательный поезд, ездила впервые, очень довольна: быстро, комфортно. Конечно, билеты дороговаты, но поездка того стоит. Спасибо.

Николаева Юлия
Николаева Юлия

Очень комфортная поездка! Все поноавилось

Анна
Анна

Супер! Чистота, комфорт, только один минус — негде подзарядить на месте гаджеты(

Татьяна
Татьяна

Внимание к пассажирам, дружелюбные стюарты, комфортно очень

анна
анна

хороший поезд

Яна Жосан
Яна Жосан

Вы как всегда супер)) всегда пользуюсь сапсан и буду

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Светлана

Катерина
Катерина

Очень сильно работают кондиционеры в вагонах. И я, и ребёнок заболели после поездки. Питание холодное, на пути туда — прям очень холодное. Хотелось бы, чтобы это учитывали при продаже детских билетов

Katy
Katy

It was everything all right. My husband was in ivalid chair and he could stay in usually train car . It was comfortable for him. Friendly professional.

Елена
Елена

Сиденья удобные, большое расстояние до впереди стоящего кресла. При покупке билета обратите внимание, что в поезде часть сидений расположены спиной по ходу поезда. В вагоне эконом плюс есть интернет, розетки для зарядки, предлагают чай или кофе, бутерброд. 4-х часовая поездка совсем не утомительна. Посадку в вагон осуществляют по паспортам, билет не спрашивают.

Ирина
Ирина

Обратно дБ возвращаться на Сапсане. С маленьким другом. Не верю, что все места для пассажиров с животными были выкуплены именно ими. Потому что за три дня до отъезда мест уже не было. Складывается впечатление, что мы не нравимся компании, что компании не нравятся животные. А такие компании не нравятся мне.

Анастасия
Анастасия

Все очень понравилось, всегда буду брать место матери и ребенка очень выгодно и удобно)

Юрин Алексей
Юрин Алексей

Всё отлично! Удобно, быстро, комфортно.

Любовь
Любовь

Впечатление прекрасное,внимательный персонал,обслуживание на высшем уровне.

Анатолий
Анатолий

Нормально

Яна
Яна

Не работал интернет !

Людмила
Людмила

Все отлично- поездка доставила удовольствие.
Как пожелания, статус такого поезда подразумевает возможность пользоваться интернетом и подключением зарядного устройства для мобильных телефонов.
Руководству дирекции скоростных сообщений следует добавить указанные сервисы.

Мария
Мария

Необыкновенно. Я первый раз поехала на Сапсане и в полном восторге! Спасибо огромное!

20
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x