Расписание и ЖД билеты на поезд САПСАН 777А Санкт-Петербург — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд САПСАН 777А Санкт-Петербург — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 777А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Москва на 8 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Москва на 👍 8 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 8 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:10 Санкт-Петербург 4 ч. 3 мин. 23:13 Москва 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда САПСАН 777А Санкт-Петербург — Москва на карте

Расписание поезда САПСАН 777А Санкт-Петербург — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 19:10
Чудово-Московское 20:00 1 м 20:01 50 м
Окуловка 20:42 1 м 20:43 1 ч 31 м
Угловка 20:52 1 м 20:53 1 ч 40 м
Вышний Волочек 21:27 1 м 21:28 2 ч 14 м
Тверь 22:09 1 м 22:10 2 ч 55 м
Москва Октябрьская 23:13 3 ч 58 м

Информация о поезде САПСАН 777А Санкт-Петербург — Москва

Пассажирский поезд САПСАН 777А Санкт-Петербург — Москва отправляется со станции Санкт-Петербург в 19:10 и прибывает на станцию Москва в 23:13. Дорога займёт у вас: 4 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 1 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд САПСАН 777А Санкт-Петербург — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 1820 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1300 руб.
Среди удобств поезда 777А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 1 мин – Чудово-Московское
  • Расстояние: 650 км.
  • Минимальная цена билета: 1300 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анрей
Анрей

Спасибо большое за поездки!!!!. Ездил первый раз!!!Поезда №774 в Питер и №777 в Москву. Все очень замечательно!!!!! Единственное……….слабая громкость в наушниках. Хруст и шелестение пакетов на соседних местах, заглушают действие на экране. Но это не претензия!!!!! Удачи Вам ребята!!!!!

Светлана
Светлана

Очень хорошее впечатление от поездки. Большое спасибо!

Анна
Анна

Поезд 777

Игорь
Игорь

Прекрасный поезд, Четыре часа и ты в Москве.
Но!!!
Неинтересно смотреть бесконечную рекламу и старый американский фильм..
Я предлагаю показывать российские фильмы: один патриотичный, второй — комедию.
В России мало смотрят отечественные фильмы, а поезда «Сапсан» могли бы стать местом российского кино.

Толстых Людмила
Толстых Людмила

Каждый раз пользуясь Сапсаном,благодарю всех, кто причастен к работе в этой сфере. Доброжелательность,внимание, предупредительное отношение персонала к пассажирам! Спасибо всем!

Елена
Елена

В целом поездка прошла хорошо. Не утомительно . Отдельное спасибо проводникам. Обслуживание на высоком уровне . Все вежливые, обходительные.

Ольга
Ольга

Шикарно!

Анастасия
Анастасия

Не работает сервис по заказу кофе через мобильный телефон (не удавалось подключиться к сети на протяжении всей поездки).

наталия
наталия

Комфортная поездка, все соответствует европейским стандартам, вежливые и доброжелательные проводники и обслуживающий персонал. странный выборТВ показа

Дмитрий
Дмитрий

Отзыв весьма положительный.

Алексей
Алексей

Все прекрасно! Спасибо Вам!

Ксения
Ксения

Питание в поезде такого уровня могло бы быть и получше.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все отлично, как всегда.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Поезд опоздал, нет интернета.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все норм.

Светлана
Светлана

Туалеты в вагоне были заморожены, поэтому приходилось ходить в соседний вагон

16
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x