Расписание и ЖД билеты на поезд АЛЛЕГРО 783М Санкт-Петербург — Хельсинки


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд АЛЛЕГРО 783М Санкт-Петербург — Хельсинки, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 783М по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Хельсинки на 21 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Хельсинки на 👍 20 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Хельсинки
  3. выберите дату, например 21 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:30 Санкт-Петербург 3 ч. 27 мин. 14:57 Хельсинки 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Хельсинки.

Маршрут движения пассажирского поезда АЛЛЕГРО 783М Санкт-Петербург — Хельсинки на карте

Расписание поезда АЛЛЕГРО 783М Санкт-Петербург — Хельсинки со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Финлян 11:30
Выборг 12:25 10 м 12:35 55 м
Вайниккала 12:57 7 м 13:04 1 ч 17 м
Коувола 13:43 2 м 13:45 1 ч 56 м
Лахти 14:09 2 м 14:11 2 ч 20 м
Тиккурила 14:43 1 м 14:44 2 ч 52 м
Хельсинки 14:57 3 ч 5 м

Информация о поезде АЛЛЕГРО 783М Санкт-Петербург — Хельсинки

Пассажирский поезд АЛЛЕГРО 783М Санкт-Петербург — Хельсинки отправляется со станции Санкт-Петербург в 11:30 и прибывает на станцию Хельсинки в 14:57. Дорога займёт у вас: 3 ч. 27 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 10 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд АЛЛЕГРО 783М Санкт-Петербург — Хельсинки

  • Цена билета в вагоне купе - 3371 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2408 руб.
Среди удобств поезда 783М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 10 мин – Выборг
  • Расстояние: 416 км.
  • Минимальная цена билета: 2408 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leonid Balashevich
Leonid Balashevich

Всё было тип-топ!

Ирина
Ирина

В предыдущий раз летала на самолете. На поезде понравилось больше.По цене намного дешевле. Комфортно, спокойно, интересно. Все понравилось.

Ольга
Ольга

Сейчас в Финляндии происходят какие-то работы на железнодорожных путях, а на сайте РЖД об этом ни слова. Поэтому Аллегро ехал не в Финляндию, а только до Вайниккала, где мы прошли таможню и пересадили на автобус. В автобусе на протяжении 3,5 часов дороги воняло канализацией и отсутствовал вай-фай.
Вообще я Аллегро люблю и с удовольствием пользуюсь, но такой подставы не ожидала. Знала бы — поехала бы автобусами люкс экспресс.

Светлана
Светлана

Впервые еду в Аллегро. Впечатления самые положительные— есть розетки для зарядки мобильного телефона, бистро, чисто, цивильно.

Наталья
Наталья

Понравилось , что накануне поездки приходили оповещения — очень удобно; в поезде был кулер с питьевой водой бесплатно , но горячая только в буфете. Быстрая и комфортная поездка с прохождением пограничного контроля во время движения . Спасибо.

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x