Расписание и ЖД билеты на поезд 787П Харьков — Константиновка


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 787П Харьков — Константиновка, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 787П по маршруту 🚂 Харьков — Константиновка на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Харьков — Константиновка на 👍 16 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Харьков,
  2. заполните поле "Куда", например Константиновка
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:03 Харьков 4 ч. 27 мин. 23:30 Константиновка 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Харьков — Константиновка.

Маршрут движения пассажирского поезда 787П Харьков — Константиновка на карте

Расписание поезда 787П Харьков — Константиновка со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Харьков-Пасс 19:03
Змиев 19:43 2 м 19:45 40 м
Балаклея 20:20 2 м 20:22 1 ч 15 м
Изюм 21:03 2 м 21:05 1 ч 56 м
Святогорск 21:26 2 м 21:28 2 ч 17 м
Красный Лиман 22:00 3 м 22:03 2 ч 49 м
Славянский Курорт 22:24 5 м 22:29 3 ч 10 м
Краматорск 22:54 3 м 22:57 3 ч 35 м
Дружковка 23:07 2 м 23:09 3 ч 45 м
Константиновка 23:30 4 ч 6 м

Информация о поезде 787П Харьков — Константиновка

Пассажирский поезд 787П Харьков — Константиновка отправляется со станции Харьков в 19:03 и прибывает на станцию Константиновка в 23:30. Дорога займёт у вас: 4 ч. 27 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 5 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 21 минут.

Стоимость билетов на поезд 787П Харьков — Константиновка

  • Цена билета в вагоне купе - 300 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 214 руб.
Среди удобств поезда 787П – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 5 мин – Славянский Курорт
  • Расстояние: 198 км.
  • Минимальная цена билета: 214 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x