Расписание и ЖД билеты на поезд 798Ш Одесса — Винница


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 798Ш Одесса — Винница, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 798Ш по маршруту 🚂 Одесса — Винница на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Одесса — Винница на 👍 15 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Одесса,
  2. заполните поле "Куда", например Винница
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:57 Одесса 6 ч. 12 мин. 19:09 Винница 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Одесса — Винница.

Маршрут движения пассажирского поезда 798Ш Одесса — Винница на карте

Расписание поезда 798Ш Одесса — Винница со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Одесса-Главная 12:57
Раздельная 1 14:35 2 м 14:37 1 ч 38 м
Котовск 15:19 15 м 15:34 2 ч 20 м
Кодыма 16:19 2 м 16:21 3 ч 5 м
Крыжополь 16:49 2 м 16:51 3 ч 33 м
Вапнярка 17:10 2 м 17:12 3 ч 52 м
Рахны 17:43 2 м 17:45 4 ч 23 м
Жмеринка 18:16 4 м 18:20 4 ч 54 м
Гнивань 18:45 2 м 18:47 5 ч 19 м
Винница 19:09 5 ч 41 м

Информация о поезде 798Ш Одесса — Винница

Пассажирский поезд 798Ш Одесса — Винница отправляется со станции Одесса в 12:57 и прибывает на станцию Винница в 19:09. Дорога займёт у вас: 6 ч. 12 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 31 минут.

Стоимость билетов на поезд 798Ш Одесса — Винница

  • Цена билета в вагоне купе - 344 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 246 руб.
Среди удобств поезда 798Ш – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Котовск
  • Расстояние: 350 км.
  • Минимальная цена билета: 246 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x