Расписание и ЖД билеты на поезд 801А Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 801А Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 801А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове на 16 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове на 👍 14 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Новгород-на-Волхове
  3. выберите дату, например 16 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:26 Санкт-Петербург 2 ч. 51 мин. 10:17 Новгород-на-Волхове 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове.

Маршрут движения пассажирского поезда 801А Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове на карте

Расписание поезда 801А Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 07:26
Санкт-Петербург-С-моСк 07:34 1 м 07:35 8 м
Обухово 07:38 1 м 07:39 11 м
Колпино 07:48 1 м 07:49 20 м
Тосно 08:05 1 м 08:06 36 м
Любань 08:23 1 м 08:24 53 м
Чудово-Московское 08:53 10 м 09:03 1 ч 22 м
Трегубово 09:20 1 м 09:21 1 ч 39 м
Спасская Полисть 09:28 1 м 09:29 1 ч 46 м
Мясной Бор 09:37 1 м 09:38 1 ч 54 м
Подберезье 09:47 1 м 09:48 2 ч 3 м
Разъезд 64 км 09:57 1 м 09:58 2 ч 12 м
Павловская 10:04 1 м 10:05 2 ч 18 м
Новгород-на-Волхове 10:17 2 ч 30 м

Информация о поезде 801А Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове

Пассажирский поезд 801А Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург в 07:26 и прибывает на станцию Новгород-на-Волхове в 10:17. Дорога займёт у вас: 2 ч. 51 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 10 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 21 минут.

Стоимость билетов на поезд 801А Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове

  • Цена билета в вагоне купе - 1506 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1076 руб.
Среди удобств поезда 801А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 10 мин – Чудово-Московское
  • Расстояние: 192 км.
  • Минимальная цена билета: 1076 руб.
0 0 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x