Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 801В Санкт-Петербург — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 801В Санкт-Петербург — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 801В по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Москва на 8 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Москва на 👍 8 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 8 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:58 Санкт-Петербург 7 ч. 54 мин. 21:52 Москва 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 801В Санкт-Петербург — Москва на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 801В Санкт-Петербург — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 13:58
Санкт-Петербург-С-моСк 14:07 1 м 14:08 9 м
Обухово 14:11 1 м 14:12 12 м
Колпино 14:21 1 м 14:22 21 м
Тосно 14:36 1 м 14:37 35 м
Чудово-Московское 15:17 1 м 15:18 1 ч 15 м
Малая Вишера 15:41 1 м 15:42 1 ч 38 м
Окуловка 16:59 1 м 17:00 2 ч 55 м
Угловка 17:11 1 м 17:12 3 ч 6 м
Бологое-Московское 17:44 2 м 17:46 3 ч 38 м
Вышний Волочек 18:16 2 м 18:18 4 ч 8 м
Тверь 19:26 1 м 19:27 5 ч 16 м
Крюково 21:17 2 м 21:19 7 ч 6 м
Нати 21:37 1 м 21:38 7 ч 24 м
Москва Октябрьская 21:52 7 ч 38 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 801В Санкт-Петербург — Москва

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 801В Санкт-Петербург — Москва отправляется со станции Санкт-Петербург в 13:58 и прибывает на станцию Москва в 21:52. Дорога займёт у вас: 7 ч. 54 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 16 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 801В Санкт-Петербург — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5310 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3793 руб.
Среди удобств поезда 801В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 631 км.
  • Минимальная цена билета: 3793 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолий
Анатолий

Все отлично,мало у нас таких поездов

Андрей
Андрей

Прекрасно было бы если Ласточка ходила по пятницам Москва — Санкт-Петербург позже на два часа от нынешнего расписания, понимаю что нынешнее расписание соответствует прибытию поезда в Санкт-Петербург в 23:00 за час до закрытия метро, цена приемлема в отличии от Сапсана для среднего уровня заработка человека.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x