Расписание и ЖД билеты на поезд 802А Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 802А Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 802А по маршруту 🚂 Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новгород-на-Волхове,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:27 Новгород-на-Волхове 3 ч. 18 мин. 09:45 Санкт-Петербург 11

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 802А Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 802А Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новгород-на-Волхове 06:27
Подберезье 06:51 1 м 06:52 24 м
Спасская Полисть 07:09 1 м 07:10 41 м
Трегубово 07:17 1 м 07:18 48 м
Чудово-Московское 07:33 10 м 07:43 1 ч 3 м
Любань 08:21 1 м 08:22 1 ч 41 м
Тосно 08:40 1 м 08:41 1 ч 59 м
Колпино 08:59 1 м 09:00 2 ч 17 м
Обухово 09:13 13 м 09:26 2 ч 30 м
Санкт-Петербург-С-моСк 09:28 1 м 09:29 2 ч 32 м
Санкт-Петербург-Главн. 09:45 2 ч 48 м

Информация о поезде 802А Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 802А Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург отправляется со станции Новгород-на-Волхове в 06:27 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:45. Дорога займёт у вас: 3 ч. 18 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 11. Самая длинная остановка на маршруте: 13 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 30 минут.

Стоимость билетов на поезд 802А Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 538 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 384 руб.
Среди удобств поезда 802А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 11 станций.
  • Длинная остановка: 13 мин – Обухово
  • Расстояние: 192 км.
  • Минимальная цена билета: 384 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x