Расписание и ЖД билеты на поезд 802Т Вильнюс Центр — Минск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 802Т Вильнюс Центр — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 802Т по маршруту 🚂 Вильнюс Центр — Минск на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Вильнюс Центр — Минск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Вильнюс Центр,
  2. заполните поле "Куда", например Минск
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:15 Вильнюс Центр 3 ч. 34 мин. 00:49 Минск 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Вильнюс Центр — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 802Т Вильнюс Центр — Минск на карте

Расписание поезда 802Т Вильнюс Центр — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вильнюс 21:15
Кяна 21:37 40 м 22:17 22 м
Гудогай 22:32 30 м 23:02 37 м
Ошмяны 23:14 1 м 23:15 49 м
Сморгонь 23:27 1 м 23:28 1 ч 1 м
Молодечно 23:51 1 м 23:52 1 ч 24 м
Минск-Пассажирский 00:49 2 ч 21 м

Информация о поезде 802Т Вильнюс Центр — Минск

Пассажирский поезд 802Т Вильнюс Центр — Минск отправляется со станции Вильнюс Центр в 21:15 и прибывает на станцию Минск в 00:49. Дорога займёт у вас: 3 ч. 34 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 13 минут.

Стоимость билетов на поезд 802Т Вильнюс Центр — Минск

  • Цена билета в вагоне купе - 540 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 386 руб.
Среди удобств поезда 802Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Кяна
  • Расстояние: 193 км.
  • Минимальная цена билета: 386 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x