Расписание и ЖД билеты на поезд 803М Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 803М Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 803М по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Новгород-на-Волхове
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:32 Санкт-Петербург 3 ч. 36 мин. 23:08 Новгород-на-Волхове 0

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове.

Маршрут движения пассажирского поезда 803М Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове на карте

Расписание поезда 803М Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 19:32
СанкТ-ПеТербург-Т-Моск 19:37 1 м 19:38 5 м
Санкт-Петербург-С-моСк 19:45 1 м 19:46 11 м
Обухово 19:48 1 м 19:49 13 м
Славянка 19:54 1 м 19:55 18 м
Колпино 20:04 1 м 20:05 27 м
Саблино 20:17 1 м 20:18 39 м
Тосно 20:28 1 м 20:29 49 м
Ушаки 20:36 1 м 20:37 56 м
Рябово 20:47 1 м 20:48 1 ч 6 м
Любань 20:57 1 м 20:58 1 ч 15 м
Чудово-Московское 21:28 17 м 21:45 1 ч 45 м
Спасская Полисть 22:10 9 м 22:19 2 ч 10 м
Подберезье 22:37 1 м 22:38 2 ч 28 м
Новгород-на-Волхове 23:08 2 ч 58 м

Информация о поезде 803М Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове

Пассажирский поезд 803М Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург в 19:32 и прибывает на станцию Новгород-на-Волхове в 23:08. Дорога займёт у вас: 3 ч. 36 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 0. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 803М Санкт-Петербург — Новгород-на-Волхове

  • Цена билета в вагоне купе - 538 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 384 руб.
Среди удобств поезда 803М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 0 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 192 км.
  • Минимальная цена билета: 384 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x