Расписание и ЖД билеты на поезд 804М Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 804М Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 804М по маршруту 🚂 Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новгород-на-Волхове,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:33 Новгород-на-Волхове 3 ч. 28 мин. 21:01 Санкт-Петербург 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 804М Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 804М Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новгород-на-Волхове 17:33
Павловская 17:46 1 м 17:47 13 м
Разъезд 64 км 17:54 1 м 17:55 20 м
Подберезье 18:04 1 м 18:05 29 м
Мясной Бор 18:15 1 м 18:16 39 м
Спасская Полисть 18:25 1 м 18:26 48 м
Трегубово 18:33 1 м 18:34 55 м
Чудово-Новгородское 18:44 1 м 18:45 1 ч 5 м
Чудово-Московское 18:50 15 м 19:05 1 ч 10 м
Любань 19:34 28 м 20:02 1 ч 39 м
Тосно 20:18 1 м 20:19 1 ч 55 м
Колпино 20:38 1 м 20:39 2 ч 14 м
Обухово 20:48 1 м 20:49 2 ч 23 м
Санкт-Петербург-С-моСк 20:51 1 м 20:52 2 ч 25 м
Санкт-Петербург-Главн. 21:01 2 ч 34 м

Информация о поезде 804М Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 804М Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург отправляется со станции Новгород-на-Волхове в 17:33 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 21:01. Дорога займёт у вас: 3 ч. 28 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 28 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 54 минут.

Стоимость билетов на поезд 804М Новгород-на-Волхове — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 538 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 384 руб.
Среди удобств поезда 804М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 28 мин – Любань
  • Расстояние: 192 км.
  • Минимальная цена билета: 384 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x