Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 809С Кисловодск — Ростов


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 809С Кисловодск — Ростов-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 809С по маршруту 🚂 Кисловодск — Ростов-Главный на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кисловодск — Ростов-Главный на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кисловодск,
  2. заполните поле "Куда", например Ростов-Главный
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:16 Кисловодск 6 ч. 54 мин. 13:10 Ростов-Главный 11

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кисловодск — Ростов-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 809С Кисловодск — Ростов-Главный на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 809С Кисловодск — Ростов-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 06:16
Ессентуки 06:40 1 м 06:41 24 м
Пятигорск 06:56 1 м 06:57 39 м
Бештау 07:11 1 м 07:12 53 м
Минеральные Воды 07:25 3 м 07:28 1 ч 6 м
Курсавка 08:08 1 м 08:09 1 ч 46 м
Невинномысская 08:36 2 м 08:38 2 ч 13 м
Армавир Ростовский 09:27 2 м 09:29 3 ч 2 м
Гулькевичи 10:02 2 м 10:04 3 ч 35 м
Кавказская 10:17 5 м 10:22 3 ч 48 м
Тихорецкая 11:04 2 м 11:06 4 ч 30 м
Кущевка 12:06 1 м 12:07 5 ч 30 м
Батайск 12:52 1 м 12:53 6 ч 15 м
Ростов-Главный 13:10 6 ч 32 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 809С Кисловодск — Ростов-Главный

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 809С Кисловодск — Ростов-Главный отправляется со станции Кисловодск в 06:16 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 13:10. Дорога займёт у вас: 6 ч. 54 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 11. Самая длинная остановка на маршруте: 5 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 809С Кисловодск — Ростов-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 4224 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3017 руб.
Среди удобств поезда 809С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 11 станций.
  • Длинная остановка: 5 мин – Кавказская
  • Расстояние: 559 км.
  • Минимальная цена билета: 3017 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна

Спасибо за приятное путешествие в прекрасном скоростном поезде! Персонал обучен и подобран на высшем уровне! Всегда приятно иметь дело с профессионалами!

Елена
Елена

Сегодня добиралась до Ростова на Дону на «ласточке». Очень довольна поездкой. Спасибо всем. Одно маленькое пожелание не хватает легкого музыкального фона.

Трофименко Влада Александровна.
Трофименко Влада Александровна.

Очень удобно,быстро и комфортно.!!!!!

Светлана
Светлана

Все очень хорошо просто супер.И поезда комфортные и чистото в них на отлично и проводники молодцы

Алла
Алла

Всё на высшем уровне!

Олеся
Олеся

Вагон чистый. Обслуживание хорошее . Есть один большой минус !!!! Кофе , напитки и еду , развозит только один человек , по этой причине нужно очень долго ждать пока тележку довезут до последних вагонов! ?????+?

Татьяна
Татьяна

Ехала в вагоне первого класса. Поездка была комфортной и спокойной. Приятно удивил вежливый, предупредительный и доброжелательный персонал. Единственное на мой взгляд неудобство — это плохая вентиляция в туалете, периодически запах проникал в вагон. Вместе с тем, впечатления от путешествия очень хорошие.

Елизавета
Елизавета

Доехали комфортно : в вагонах работает вай-фай и кондиционер . Проводница вежливая . Поездкой остались довольны .

Юрий
Юрий

Всё замечательно комфорт на уровне цена немного кусается а так всё отлично

Виталий
Виталий

Спасибо за все: обслуживание, чистоту, скорость!

Анжелика
Анжелика

Очень понравилась поезда именно на «Ласточке»!! Чистота, отношение, комфорт 5+ цена соответсвует качеству!
Только не хватает WI-FI…

Наталья
Наталья

Все зорошо

Елена
Елена

Прилично. Удобно. Комфортно. Но цена завышена.

Валентина
Валентина

Поездка прошла на высшем уровне. Очень, очень всем довольна, просто СУПЕР!

Татьяна
Татьяна

Спасибо все понравилось,но расстояния между сиденьями хотелось побольше ,ноги не удобно ставить

Татьяна
Татьяна

Все очень удобно и комфортно.

Лариса
Лариса

Всё отлично

Вася
Вася

Без эмоций.. значит все хорошо.

Александра
Александра

Все замечательно!особенно персонал!единственный минус-неудобные кресла ??

Зайнаб
Зайнаб

Все понравилась

20
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x